LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blue Kenam Vanilla, Abdul Samad al Qurashi - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Blue Kenam Vanilla, Abdul Samad al Qurashi, Abdul Samad Al Qurashi

Songe (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 20:06

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 14 Декабрь 16
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Blue Kenam Vanilla, Abdul Samad al Qurashi

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 3000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Blue Kenam Vanilla Perfume Oil Abdul Samad Al Qurashi классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Пряные, Восточные и Бальзамические.

Ничто не пахнет лучше, чем успех, и это то, что предлагает вам новый Vanilla Blue Kenam. Свежий прохладный аромат.

С верхними нотами кардамона, шафрана и тмина.
Средние ноты: герань, шалфей, стиракс.
Базовые ноты: лабданум, амбра, кедр, пачули, кожа, ваниль.

ОТЗЫВ с англоязычного сайта:
Petra P. :
Если ваниль может быть возвышенной и пряной одновременно, то это она. Священные смолы и кедровое дерево придают аромату великолепие, а шафран, кардамон и мускатный орех придают пикантность. Композиция умещается на свежевыделанной коже, а рядом стоит гигантский вазон с геранью. В том, что многие ароматы различны на коже и на одежде, нет ничего нового, но я удивленa, насколько очевидна разница. На моей коже Blue Kannam Vanilla превращается в мягкую ваниль с ладаном, розой и амброй; после тмина, шалфея или пачули . Дальше он ведет себя как нечто среднее между Syed Juaid Alam Abeek и Kalemat из Arabian Oud, где где-то на полпути уловил легкую медово-фруктовую нотку. Вариант «Ваниль с ладаном» серьезный и успокаивающий. Вариант «пряная ваниль» снова игрив и сексуален.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 01 Апр 2024 20:06

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев