LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Paris Rose - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rose Paris Rose, Memo

Anna-may-may (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 20:26

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4 144
  • Регистрация: 19 Апрель 13
  • Городмосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Rose Paris Rose

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 75/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 10900 руб.
Пересылка есть!

Французская нишевая линия Memo выпустила The Flying Collection, которая включает четыре новых аромата: Rose Paris Rose, London Tweed, Siberian Golden Wood и Desert Orange Blossom.

В концепции Memo Paris путешествие – это и есть пункт назначения. За последние 10 лет самые продаваемые ароматы марки вызывали в воображении места, которые посещали и любили основатели Memo – от скрытых уголков Марокко до широких, открытых просторов России. Однако творчество парфюмеров никогда не пускалось в полет… до этого момента.

Сегодня бренд представляет The Flying Collection, которая не просто воплощает в себе страсть к путешествиям Клары и Джона Моллоя, но и сама пускается в путь по памятным местам. Линейка будет запущена эксклюзивно в Harvey Nichols Knightsbridge, Великобритания, а затем и в Harvey Nichols в Дубае, Дохе, Эр-Рияде и Кувейте.

Вопрос лишь в том, как сильна ваша страсть к путешествиям? Memo приоткрывает завесу тайны над некоторыми городами, чтобы и вы смогли посетить их.

Rose Paris Rose — светлый, волнующий и романтичный пряный унисекс-парфюм, выпущенный в 2019 году французским домом ароматов Memo в рамках коллекции The Flying Collection, посвященной путешествиям по всему миру.
Memo Rose Paris Rose – это прикосновение золота, ведь все начинается именно в Париже, в доме Memo. Это незабываемый город, в котором каждый артефакт уникален. С крыши оперы Гарнье Rose Paris Rose готов отправиться в небо вслед за двумя бронзовыми статуями от Чарльза Гумери: Гармонией и Поэзией, которые с распростертыми крыльями уже готовы к полету. Пирамидка новинки раскрывается нотами розы, эссенции даваны и масла гваякового дерева. Этот аромат подходит для тех, кто предпочитает сладость, однако, она должны быть изысканной, со скрытым глубоким смыслом. Герою должны нравиться прогулки по залитым солнцем мощеным улицам, которые прерываются лишь для того, чтобы освежиться фруктовым дайкири с ароматом клубники. Rose Paris Rose ассоциируется с уютными секретными местами, коих в Париже великое множество.Ароматическая композиция начинает звучание с травяной пряности листьев даваны, продолжается бархатисто-медовым ароматом розы и завершается многогранными пряно-древесными оттенками гваяка.

Ноты аромата: Роза, Давана, Гваяковое дерево.

В честь самой идеи путешествия линейка The Flying Collection будет курсировать из одного магазина Harvey Nichols в другой. Примечательно, что от начала работы до запуска коллекции прошло всего полтора года, которые Клара и Джон также провели преимущественно вне дома.

Каждый флакон декорирован позолоченной крышкой в форме крыльев, что, собственно, и олицетворяет саму суть полета. Коробка, в которой продаются парфюмы, выполнена под стать «драгоценному» содержимому пузырьков.

Купить The Memo Flying Collection можно будет в Harvey Nichols, Великобритания, с 4 по 16 июля. Приобрести ароматы можно будет во флаконах объемом 75 мл концентрацией рerfume. Стоимость пузырька составит £295.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: флакон в коробке. Без 1пшика
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 01 Апр 2024 20:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев