LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Live - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Live, Lacoste

СавелиЯ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 20:59

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 951
  • Регистрация: 04 Октябрь 16
  • ГородПермь

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Live

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 90/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Пермский край
Цена: 2799 руб.
Пересылка есть!

В поддержку новой одноименной коллекции одежды, дом моды Lacoste представил свой новый мужской аромат, который называется Live или L!ve. Новый парфюм предназначен для города и олицетворяет собой сочетание творческого подхода с четкими линиями и выражением индивидуальности. По словам бренда, новый аромат помогает заглянуть за рамки очевидного, с ним вы посмотрите на мир с новой точки зрения.

Аромат Lacoste Live воплощает в себе неуемную энергию, которая расширяет границы, создает свой собственный путь, свой стиль. В парфюмерной композиции представляет собой уникальный коктейль, где можно ощутить прохладу и каждый элемент в отдельности. Все составляющие собираются вместе как один динамичный аромат, и в это же время, их можно услышать индивидуально. Парфюм представляет совершенно новую главу для Lacoste в области создания ароматов.

Парфюмерная композиция Live создана как хамелеон, она постоянно изменяется и освобождает все новые грани в едином динамичном движении. Рекламная компания начнется в мае 2014 года и пройдет под девизом: “Новые духи – новый взгляд”.

Аромат Live включает в свой состав следующие основные компоненты:

Начальные ноты: лайм;
Средние ноты: ароматы воды, зеленые листья;
Базовые ноты: лакричник, гваяковое дерево.

Парфюм Lacoste Live уже можно найти в John Lewis на территории Великобритании. Аромат вышел в объемах флаконов 100 и 40 мл в концентрации туалетной воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер без крышки.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 01 Апр 2024 20:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев