LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mont de Narcisse, L’Artisan Parfumeur - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mont de Narcisse, L’Artisan Parfumeur, L'Artisan Parfumeur

Eesty (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 01:08

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 21 Ноябрь 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж наличными из рук в руки

Фото Mont de Narcisse, L’Artisan Parfumeur

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

В начале июля нишевый парфюмерный бренд L’Artisan Parfumeur выпустил два новых релиза Mont de Narcisse и Mandarina Corsica, которые пополнили коллекцию Les Paysages. Ароматы вдохновлены красотой Франции: идеей было создание ароматных открыток из разных французских регионов – из французских Альп мы попадаем в цветущий Прованс, по пути минуя суровую средневековую Бретань. Новинки посвящены разным уголкам Франции – региону Овернь в центральной части страны и Корсике.

Автором релиза L’Artisan Parfumeur Mont de Narcisse является Анн Флипо. Аромат представляет собой необыкновенный вид горных склонов, когда на них вместо традиционного вида скучных камней внезапно распускаются нарциссы. Этот благоухающий ковер выглядит одновременно роскошно и волнующе наивно. Нарциссы в аромате не просто красивый образ, они культивируются в этой гористой местности. Прекрасный парфюмерный материал нарциссов получает отделение натуральной парфюмерии LMR (Laboratoire Monique Rémy) в составе IFF.
В аромате Mont de Narcisse запечатлена простая красота этих суровых мест, с запахом сена, табака и сена, которые свойственны абсолюту нарцисса и хорошо описывают райский уголок сельской Франции. В нарциссе, как в маленьком романтическом путеводителе, заключены холмистые горизонты под небом с кучевыми облаками, и только маленький хрупкий цветок нарцисса смягчает их хмурую торжественность. Горные хребты становятся наивно милыми, когда на них распускаются цветы.
Пирамидка релиза открывается тонами перца и пряного кардамона, которые играют на контрасте с чувственным, ароматическим сердцем. Сердечные ноты, в свою очередь, представлены тонами собственно нарцисса, свежего сена, бессмертника и дурманящего табака. В базе парфюма – анималистичный османтус, ваниль, кожа и ароматические тона дегтя.

Купить L’Artisan Parfumeur Mont de Narcisse и Mandarina Corsica можно будет в традиционных для коллекции флаконах по 100 мл по цене в 139 евро. Несмотря на то, что официальная презентация парфюмов уже состоялась в Париже, в продаже они появятся только в сентябре этого года.

L'Artisan Parfumeur Mont de Narcisse – новинка французского бренда парфюмерии 2018 года выпуска. Аромат Parfumeur Mont de Narcisse предназначен как для женщин, так и для мужчин, стремящихся выделиться из толпы и дополнить свой образ элегантным и впечатляющим цветочно-зеленым ароматом.Начальными в композиции стали аккорды пряных, цитрусовых и цветочных нот. Их раскрывают бальзамический, слегка терпкий лимонный вкус бергамота, сочетающийся со своеобразным теплом кардамона, имеющего оттенки эвкалипта и камфары, а также глубокий лавандовый аромат с вкраплениями острого перца.Сердце увенчано насыщено-глубоким нарциссом, цветочно-фруктовым деликатно-сладким османтусом в окружении зеленых освежающих нот, одурманивающего бессмертника и спелой солнечной сливовой мякоти. А завершают композицию еще более разнообразные ноты, сотканные в единый мотив специфическими полутонами. Это березовый сочный и свежий аромат, охватывающая все органы чувств пряная ваниль и натуральный запах кожи.
В аромате Mont de Narcisse цветочный и растительный аспект нарцисса соединены с дымным нюансом костра или кожи. Этой темной стороне запаха противопоставлен светлый и пряный верх, с нотами перца и кардамона, который вносит в аромат свежий горный воздух.

Анн Флипо использовала анималистические ноты османтуса и кожаный аспект ванили для придания композиции глубины и тепла. Эти темные материалы, запатентованные IFF, с кожаным дегтярным звучанием не так резки, как березовый деготь, в них есть определенная легкость. Бессмертник подчеркнул сельский пейзаж своими нюансами сена и лакричника, и добавил медового цвета в оду нарциссу. Аромат получился мощным и оригинальным.

Mont de Narcisse L'Artisan Parfumeur — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные зеленые.
Mont de Narcisse выпущен в 2018 году. Парфюмер: Anne Flipo.
Верхние ноты: Бергамот, Перец, Кардамон и Лаванда;
средние ноты: Нарцисс, Зеленые ноты, Османтус, Слива и Бессмертник;
базовые ноты: Кожа, Ваниль и Береза.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Первый выпуск, без учета атома. Фото флакона пришлю.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 02 Апр 2024 01:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев