LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Noble Leather - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Noble Leather, Yves Saint Laurent

Eesty (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 01:09

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 21 Ноябрь 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж наличными из рук в руки

Фото Noble Leather

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Noble Leather Yves Saint Laurent - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Это новый аромат, Noble Leather выпущен в 2013.

«Благородная кожа» - это невероятная чувственность, сексуальность и притягательность, собранные воедино в роскошном флаконе. Унисекс характер звучания идеально подходит и мужчинам, и женщинам, однако прекрасные соблазнительницы смогут в полной мере испытать силу пряных кожаных мотивов. В коктейле Yves Saint Laurent Noble Leather ощущается анималистический мотив кожи, согревающая сила янтаря и экзотическая сладость пачули. Пудровое облако ванили и благородное звучание амбры лишь подчеркивает очарование пьянящего аромата. Композиция была разработана в 2013 году и с тех пор не теряет своей популярности у поклонниц мощных и чувственных аксессуаров. Букет входит в линейку ароматов «Oriental Collection», посвященной таинственному и роскошному Востоку. Неудивительно, что в энергетике парфюма выразительно звучат манящие аккорды ванили, загадочность амбры и великолепие янтаря.
Noble Leather – насыщенный, мощный и глубокий кожаный аромат с элегантным, теплым и чувственным звучанием. В букете парфюмерной композиции в одинаково выразительной форме переплетаются ароматы янтаря, акценты кожи, ноты ванили, пачули, а также анималистичные аккорды.

Композиция аромата включает ноты: Амбра, Ваниль, пачули, кожа и сухофрукты.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Первый выпуск 2013г., снят с производства. Делюсь из своего флакона. Дополнительные фото пришлю.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 02 Апр 2024 01:09

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев