LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Fille de Berlin Edition Limitée - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

La Fille de Berlin Edition Limitée, Serge Lutens

Anna-may-may (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 04:31

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4 144
  • Регистрация: 19 Апрель 13
  • Городмосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото La Fille de Berlin Edition Limitée

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 9800 руб.
Пересылка есть!

La Fille de Berlin Edition Limitée Serge Lutens — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесные.
La Fille de Berlin Edition Limitée выпущен в 2023 году. Парфюмер: Christopher Sheldrake.

Верхние ноты: Роза и Герань;
средняя нота: Пальмароза;
базовые ноты: Мед, Мох и Пачули.

Вдохновлённый культовой актрисой Марлен Дитрих, знаменитый аромат от Serge Lutens, La Fille de Berlin, был создан в 2013 году парфюмером Кристофером Шелдрейком. В том же году вышло лимитированное издание аромата, La Fille de Berlin Flacon d'Exception, а в 2020-ом ещё одно - Zellige Limited Edition. Сегодня этот яркий пряно-розовый парфюм предстаёт в новом облачении - La Fille de Berlin Edition Limitée, эксклюзив для Selfridges.

Все ароматы Serge Lutens рассказывают историю. Принадлежащий коллекции Black, аромат La Fille de Berlin, как следует из названия, повествует о женщине одновременно загадочной и взрывной, которую здесь представляют ноты розы и перца на слегка пряном фоне.

Представленный в 2013 году, Lafeille de Berlin — великолепный парфюм с ароматом пряной розы, вдохновленный свободолюбивой девушкой, прогуливающейся по улицам Берлина в 1920-х и 1930-х годах. Вдохновленный берлинской девушкой, которая пережила Веймарскую эпоху, полную радости и отчаяния, и строгую нацистскую эпоху, роза и перец создают интенсивный и чувственный аромат.

Родившийся в оккупированной нацистами Франции, этот аромат связан с воспитанием Сержа Лютанса. Лимитированная версия, приуроченная к 10-летию со дня рождения, будет доступна в упаковке с иллюстрациями самого Лютенса.

Знаменитые духи в лимитированном выпуске в стеклянном флаконе. Девушка из Берлина представлена ​​в версии «от кутюр», одетой в смокинг в стиле кубизма, предельная изысканность!

"Город, история, впечатления... не меньше, чтобы вызвать в воображении женщину, чья красота делает ее столь же печально известной, как и ее тернистый путь. Волевая, взрывная – одно можно сказать наверняка: она никогда не позволит себя обмануть!" - информация от бренда.

Аромат La Fille de Berlin Edition Limitée Serge Lutens выпускается во флаконах объемом 50 мл, в концентрации Eau de Parfum по цене 126 евро. Дата выхода: 21 марта 2023 г.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон.лимитка. запечатан
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 02 Апр 2024 04:31

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев