LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Doriane - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Doriane, Yves de Sistelle

Tabby (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 05:23

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 20 Август 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Doriane

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 99/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3500 руб.
Пересылка есть!

Женская парфюмированная вода Doriane Yves De Sistelle - это чувственный и глубокий аромат. Восточно-шипровая композиция.
Восхитительная клубничная сочность ананаса, щедро сдобренная пикантной остротой имбиря, смешанная с игристой цитрусовой свежестью, тяжёлыми влажными каплями омывающая нежные лепестки флёрдоранжа.
Несравненная дамасская роза, плавно-прихотливо, с истинным королевским величием раскрывающая свой бутон, благосклонно смешивающая свой аромат с дерзким жасмином, создавая упоительный дуэт, сквозь который удивительно женственными нотами слышатся темы сладостного иланг-иланга и нежно-зелёного цветка хлопка.
Янтарно-дымная амбра, экзотическая ваниль, древесина сандала и утончённо-горьковатый ветивер, в волнующем миксе создают притягательный шлейф, цепко и надолго захватывающий внимание окружающих.
Все это Yves De Sistelle Doriane - благородный, ладно "скроенный" самодостаточный аромат шипровой цветочной группы, который всегда будет к месту, вне возраста, вне времени и вне событий.
Духи Doriane Yves De Sistelle можно «носить» на работу, встречи, в рестораны.

Группы ароматов: восточные, шипровые
Основные ноты: цветок апельсина, гесперид, ананас, имбирь, цветок хлопка, иланг-иланг, жасмин, роза, сандаловое дерево, амбра, ветивер, ваниль
Предназначение: повседневный, романтический


Верхние ноты: цитрусы, ананас, апельсиновый цвет и цветок имбиря;
ноты сердца: цветок хлопка, роза, жасмин и иланг-иланг;
ноты базы: амбра, ваниль, сандаловое дерево и ветивер.

Elena Prokofeva :
В Doriane Yves de Sistelle главные ноты – ананас, мед и чай с коньяком.
Причем ананас получился хорошо: так и представляется хрустящая, душистая, чуть кисловатая золотистая мякоть. И отсветы этого ананасного золота сияют в вазочке с медом, в чашке с чаем, в рюмке с коньяком…
Мед уже чуть засахарился, зато он не едкий и без анималистических нот. Коньяк маслянистый и мягкий. Еще к чаю подали имбирные пряники – очень имбирные и очень пряные.
Фоном к чайному столу благоухают китайские розы и цветы лимона, так что живо вспоминаются мемуары о тихом дореволюционном прошлом в маленьких провинциальных городках, где китайские розы и «лимончики» любили выращивать в горшках, сугубо ради цветов, ради аромата. А чаепитие было почти священной традицией.
Вся эта прелесть покоится на мягкой сандаловой базе. Однако стать приторной композиции Doriane не позволяют грубоватый зеленый ветивер и очень кислые сухие лимонные корки. Они вносят некоторый диссонанс в благостный хоровод вокруг ананаса, но именно благодаря горечи и кислоте Doriane обретает глубину, которой от него не ожидаешь.
Doriane Yves de Sistelle создан для осени и для зимы. Он настолько теплый и плотный, что в теплое время года в нем просто жарко, как в старинной бархатной шубе, подбитой мехом. Он густой, он тягучий, он очень шлейфовый, наносить его надо с превеликой осторожностью даже зимой, лучше всего – распылять в воздух и входить в облако, чтобы оно мягко обнимало, закутывало, как в эту самую шубу, в мех и бархат.

А летом – о, летом Doriane просто грохочет! – слишком ярко, слишком громко, и почти невыносимыми становятся эти сладкий ананас, сладкий флердоранж и сладкий сандал, приправленные запахом индийских ароматических палочек. И еще чудится какой-то приторный коктейль из числа тех, которые предлагают бармены на пляже, смешивая разноцветные сиропы и побольше водки… К такому аромату подойдет сверкающее платье, пенная дискотека, грохочущая музыка и все в таком роде.
Даже ветивер, имбирь и лимонные корки не спасают, превращаясь в запах микстуры, совершенно лишней на этом празднике жизни.
Но зато в холода Doriane становится горячим, медово-фруктовым, уютным, как русское чаепитие: на столе яблочное повидло и «сухое варенье», липовый мед и пряники, а в центре – тот самый экзотический гость, сочный сладкий ананас.
Чайку, пожалуй? А в чаек и коньячку капнуть можно…
Именно что – «чаек», «коньячок»: так говорили в купеческих и мещанских семьях, и вовсе не приниженность в этом звучала, как сейчас многим кажется, а ласка.
И весь букет Doriane в холода – сплошная ласка.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Коробка, слюда. Полный флакон без нескольких пшиков. Уровень - см.на фото.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 02 Апр 2024 05:23

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев