LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: I'm Not Going To Disturb You Homme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

I'm Not Going To Disturb You Homme, Yohji Yamamoto

Misha (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 06:25

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 15 Август 20
  • ГородБалаково

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото I'm Not Going To Disturb You Homme

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Саратовская область
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

I'm not going to disturb you Homme - мужской аромат от парфюмерного бренда Yohji Yamamoto. Аромат выпущен в 2017 году. Композиция принадлежит к группе ароматов восточные пряные.
Ароматы от Yohji Yamamoto всегда неповторимы и оригинальны – их существование за гранью нашего понимания. Вы будете удивлены услышав их рядом, они как будто часть вселенной. Не в прошлом и не в будущем – где они существуют в этом мире?
Знаменитый японский модный дом Yohji Yamamoto представил в начале октября свой новый дуэт ароматов I'm not going to disturb you. В России презентация новинок состоялась в Москве на выставке в ТРЦ «Европейский», организованной брендом вместе с сетью парфюмерно-косметических магазинов Л'Этуаль. Хотя в рамках экспозиции, которая проработает еще до 23 октября, оба аромата доступны для тестирования, посвящена она не только и не столько им, сколько в целом творчеству Yohji Yamamoto.
Идея дуэта, чье название переводится как «я не собираюсь вас беспокоить», основана на словах самого дизайнера. Yohji Yamamoto говорит, что часто чувствует себя словно обязанным извиняться за свое присутствие и вообще существование. Из этой концепции на свет родилось два аромата, балансирующих между сдержанностью и типичными для всех творений этого модного дома бунтарством и авангардизмом.

Yohji Yamamoto I'm not going to disturb you Homme — ориентально-пряный парфюм для мужчин, частично перекликающийся по нотному составу с парным ему женским ароматом. На старте композиции свежие кисловато-терпкие тона бергамота оттеняются травянисто-пряными нюансами ангелики и острыми акцентами черного перца. Сердце аромата сочетает насыщенное цветочно-зеленое благоухание белого табака с мягкими бархатными полутонами замши. Завершает пирамидку глубокий ориентальный аккорд с древесно-дымной смолой мирры, солоновато-табачной амброй, терпким дубовым мхом и сладкой ванилью.

Верхние ноты: бергамот, артемизия, черный перец;
Ноты сердца: белый табак, замша;
Ноты базы: амбра, мирра, мох, ваниль.

Купить Yohji Yamamoto I'm not going to disturb you можно в концентрации парфюмерной воды объемом 30 и 50 мл в случае женского аромата, концентрации туалетной воды и объеме 50 либо 100 мл в случае мужского. Обе композиции оформлены в одинаковые стильные флакончики квадратной формы, выполненные в контрастной цветовой гамме черного и прозрачного оттенков. Стоимость версии Homme в зависимости от объема составляет от 5 000 до 8 000 рублей, версии Femme — от 4 000 до 5 000 рублей.

Валерий Михалицын :
Мужская версия I’m Not Going To Disturb You начинается как современный фужер, зелёный и яркий, с четко выраженным ароматическим аккордом, названным в пресс-релизе полынью. Однако натуральное эфирное масло полыни — довольно своеобразный материал с горьким, травянисто-древесным, маслянистым, тёмным характером. И этот характер не прослеживается в новом аромате Yohji Yamamoto. Зелёное начало кажется абстрактным, действительно горьковатым, но за его горечь отвечают бергамот и чёрный перец, значительно смягченные внушительной дозой iso-e-super. Цитрусово-зелёный аккорд, пожалуй, тоже способен ввести в заблуждение: за его интенсивностью и витальной яркостью трудно обнаружить смыслообразующую древесную часть, создающую контрастную пару с верхними нотами. Iso-e-super служит здесь не только фоновым элементом, но и обуславливает гладкие переходы между фазами композиции. Официальная информация обещает замшу, амбру и мускус в качестве основных элементов, но I’m Not Going To Disturb You Homme, на мой взгляд, не имеет ничего общего ни с одним из известных мне замшевых ароматов, зато живо напоминает Mechant Loup L’Artisan Parfumeur, созданный в 1997 году Бертраном Дюшофуром. «Злой Волк» имеет сходную по звучанию сандалово-амбровую базу, но с более выраженными медовым, анималистическим и ореховым оттенками. I’m Not Going To Disturb You Homme, напротив, оставляет мягкий сладковато-древесный аккорд без дополнительных приукрашиваний, на чистом, прозрачно-древесном фоне. Амбровая часть выполнена на основе классического аккорда, включающего ваниль, ладан и лабданум, но также содержит современные древесно-амбровые одоранты и мирру. Именно мирра, заметно модифицированная перечисленными выше элементами, но безошибочно узнаваемая, взяла на себя основную роль в аккорде. Точно такую же сладкую мирру можно обнаружить в аромате Mechant Loup, который я считаю одним из самых красивых и необычных ароматов из известных мне. В I’m Not Going To Disturb You Homme мне не хватило сложности и, возможно, яркости, однако эстетика творчества японского бренда и концепция линейки их и не подразумевают.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. Цена без учёта атома.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 02 Апр 2024 06:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев