LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chypre 23 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Chypre 23, Zarkoperfume

MaraMara (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 06:27

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 21 Октябрь 19
  • ГородЯрославль

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Chypre 23

Тип: Отливант
В отливанте: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ярославская область
Цена: 450 руб.
Пересылка есть!

Мода, в том числе парфюмерная, очень изменчива, тренды быстро сменяют друг друга, едва дав нам опомниться. Однако классика всегда остается популярной и востребованной. К классической идее шипрового аромата обратился в свежем релизе своего бренда датский парфюмер Зарко Альманн Павлов. Новая композиция — пример идеального шипра, элегантного и бесконечно красивого, но спокойного, сдержанного и аккуратного.

Zarkoperfume Chypre 23 — это теплая, мягкая и сухая композиция, построенная преимущественно вокруг древесных и зеленых аккордов. В ее ольфакторной пирамидке сочетаются ноты древесины разных пород, терпкий дубовый мох, горький цитрус бергамот и чувственные мускусно-растительные тона листьев пачулей и лабданума. Иногда где-то вдалеке, почти на грани слышимости звучат едва уловимые нюансы фруктов и цветов. Этот аромат очень легко проассоциировать с родной для бренда Zarko Perfume Данией. Хотя парфюмер не позиционирует композицию, как ольфакторный образ этой страны, источник вдохновения легко угадывается, и в воображении словно сами собой рисуются равнинные датские пейзажи.

Интересно, что шипр недавно отметил свой столетний юбилей. В 1917 году Франсуа Коти, парфюмер и предприниматель из Франции, создал свой знаменитый Chypre — композицию с дубовым мхом, цветами, древесиной и цитрусами. Именно она дала старт шипровому направлению, и сейчас шипр можно найти в ассортименте большинства парфюмерных домов, будь то крупные бренды вроде Chanel, Dior, Guerlain или небольшие нишевые марки.

Купить Zarkoperfume Chypre 23 можно в формате парфюмерной воды объемом 100 мл. Аромат выпущен в типовом для основной линейки бренда дизайне — он упакован в широкий цилиндрический флакон из прозрачного стекла с тонкой цилиндрической крышкой золотистого оттенка. Стоимость релиза — 146 евро.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 02 Апр 2024 06:27

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев