LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Authentic Maroussia - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Authentic Maroussia, Slava Zaitsev

Елена Премудрая (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 06:43

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 25 Апрель 20
  • ГородВладивосток

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж через Сбербанк

Фото Authentic Maroussia

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Приморский край
Цена: 3000 руб.
Пересылка есть!

Slava Zaitsev Maroussia Authentic - ароматный дебют от Вячеслава Зайцева, адресованный всем женщинам, которые нуждаются в стильном подчеркивании их красоты и утонченности. Ароматный шедевр был выпущен в 1996 году для того, чтобы каждая женщина могла подчеркнуть свое очарование и прелесть. Чистое и современное звучание придает аромату сочетание свежести весеннего луга и росистой зелени, которая напоминает о весне и яркости летних эмоций. Что может быть прекраснее этого дивного букета из нежной зелени, древесины и цветочных аккордов?

Парфюмерная композиция Slava Zaitsev Maroussia Authentic основывается на гармоничности и слаженности звучания, потому каждая нота удивительного букета переливается сочностью и фантастической свежестью. Парфюмерная база позволяет женщине проявлять всю силу своего очарования, быть естественной в своих желаниях и стремлениях, не стесняться проявлять чувственность, сексуальность и дерзость. Однако восточные аккорды позволяют красавице играть утонченную и хитрую песню соблазнения, превращая ее в дивный танец красоты и грации. Slava Zaitsev Maroussia Authentic создан для женщин, которые не знают фальши и не проявляют неискренности и подлости. Это натуры, которые признают лишь правду и больше всего ценят в людях натуральность. Именно поэтому ароматная база дивного свежего парфюма несколько приправлена пряными восточными элементами, делающими образ более динамичным и неординарным. Подобный аромат разработан специально для неповторимых красавиц, которые, однако, сражают мир не яркостью обложки, а естественным очарованием и той притягательной силой, которая буквально влюбляет в себя, заставляя мужчин благоговейно вздыхать по прелестнице.

Slava Zaitsev Maroussia Authentic заключен в неординарный и экстравагантный флакон насыщенного зеленого цвета, подчеркнутого роскошью золотого ободка под крышечкой. При этом треугольная форма в сочетании с прозрачной крышечкой-куполом, выполненной из того же интенсивно-зеленого стекла, превращают сосуд в средоточие стиля и утонченности.

Базовые ноты: Амбра, Дубовый мох, Кориандр, Кедр, Нарцисс
Источник информации о нотах: неизвестен

Настоящая женщина, в которой нет хитрости, притворства и ложной скромности. Она знает, как быть красивой, чувственной и сексуальной. Ее аромат – Authentic Maroussia – тонкий восточный, с драгоценными оттенками цветов и фруктов. Он дает ей силу, могущество и утонченный шарм. Он заставляет сердце трепетать от счастья и таять от удовольствия. Она ждет Его прихода, она готова и уверена в том, что сегодня вечером он не сможет устоять. И она получит от него все, что пожелает. Сегодня он полностью в ее власти… В основе композиции: зеленые и фруктовые ноты, мандарин, водные аккорды, амбра, мускус. Сильный, стойкий, пряный запах. Создан для взрослых, уверенных женщин. Идеально подойдет в холодное время года. Насыщенные древесные ноты с легкими оттенками пряностей образуют новый тип благородной классики.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Коробочка без слюды. Флакон не использовался.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 27 Мар 2024 23:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев