LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: À Fleur de Pêche L'Artisan Parfumeur - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

À Fleur de Pêche L'Artisan Parfumeur, L'Artisan Parfumeur

Blackviolettt (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 08:19

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 249
  • Регистрация: 05 Октябрь 15
  • ГородРостов-на-Дону

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото À Fleur de Pêche L'Artisan Parfumeur

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 1900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

À Fleur de Pêche L'Artisan Parfumeur — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные.
À Fleur de Pêche выпущен в 2023 году. Парфюмер: Antoine Maisondieu.

Верхние ноты: Бергамот, Персик и Розовый перец;
средние ноты: Жасмин, Роза и Petalia®;
базовые ноты: Пачули, Бобы тонка и Ambrofix.

Нишевый бренд L`Artisan Parfumeur анонсировал унисекс-аромат A Fleur de Pêche в формате Eau de Parfum. Неошипровую цветочно-фруктовую композицию с нотами розы, персика и жасмина составил Антуан Мэзондьё.

Известный и уважаемый парфюмерный дом L’Artisan Parfumeur только что выпустил свой новый аромат. Дом подготовил почву для новой парфюмерной воды A Fleur de Peche, нового освежающего и волнующего аромата как для мужчин, так и для женщин. С Антуаном Мезондье за штурвалом поклонники должны ожидать поистине восхитительных результатов.

Как следует из названия, A Fleur de Peche отдает дань неотразимому очарованию персиков. Этот пушистый и сочный фрукт был известен тем, что его включали в рацион гурманов при дворе Людовика XIV. Парфюмер понимает значение этого всеми любимого аромата и пытается нарисовать свою собственную картину того, как этот запах должен быть представлен.

"Это первый персиковый аромат в коллекции L'Artisan Parfumeur, и задача заключалась в том, чтобы сделать его очень элегантным, но одновременно максимально приближенным к естественному запаху фрукта," – поясняет Антуан.

"В аромате À Fleur de Pêche Антуан Мезондье передал элегантный характер персика, фрукта, соблазнявшего гурманов при дворе Людовика XIV. Сочетая фруктовые, цветочные и древесные ноты с неожиданными ингредиентами, этот уникальный парфюм отражает все грани персика, от сочной мякоти до бархатистой кожицы и ‘древесной’ косточки."

"À Fleur de Pêche отдаёт дань уважения персику, фрукту, который долгое время игнорировался миром парфюмерии, с его увлекательной историей, восходящей своими корнями к Королевскому саду. Этот пленительный аромат – ода величественной красоте фрукта. Во время его визита в Шантильи Людовику XIV преподнесли необычайный подарок – корзину с 12 персиками. Восхитительный аромат и сладкий вкус этого загадочного фрукта покорили двор. Очень быстро персик стал любимым фруктом Версаля. Передающий натуральный запах фрукта новый парфюм À Fleur de Pêche удивляет своим шлейфом, одновременно неожиданным и изысканным, подтверждая, что аромат персика столь же хорош, как и его вкус. Этот красивый цветочный шипр дарит вам ощущение элегантной второй кожи." (Описание бренда.)

Персиковая нота в A Fleur de Pêche имеет характерный лактонный, сладкий, тропический, сочный, сернистый,
с кумариновым оттенком, аромат. Несмотря на то что из персика не получают натурального сырья, пригодного для парфюмерии, косточка плода служит источником так называемого базового масла, которое широко применяется в косметологии. Также в композицию вошла роза — один из самых популярных в парфюмерии цветов. Она входит в состав неисчислимого количества розовых композиций и часто сопровождает ароматы ориентального направления. Основные аккорды сопровождают бергамот, розовый перец, жасмин, пачули, бобы тонка и амбра.

По сути, Fleur de Peche — это фруктовый аромат с оттенком цветов, который вызывает это бодрящее ощущение. В нотную композицию входят пачули, жасмин и, конечно же, нота часа, персик со всей элегантностью, которую он несет. Эта неожиданная смесь фруктовых и цветочных граней, наряду с древесным ядром, создает непревзойденную уникальность.

À Fleur de Pêche — дань уважения знаменитым садам Версаля.

Fleur de Peche можно приобрести на официальном сайте дома во флаконе объемом 100 мл, в концентрации парфюмированной воды, за 185 долларов. Аромат поставляется с соответствующим образцом, чтобы опробовать аромат на своей коже, прежде чем открывать крышку на флаконе, если духи вам не подходят.

от Dariia Fessalonika:
В середине 2023 года L’Artisan Parfumeur представил свой первый персиковый аромат A Fleur de Peche. Композиция A Fleur de Peche — это персик, который постепенно увеличивается в кадре, как при zoom-приближении: от сада с персиковыми деревьями с их шершавой корой, нежными цветами и влажной почвой у подножия, вплоть до макросъёмки мягкой вельветовой шкурки и сочного разрезанного плода. И все это - в узнаваемой и изысканной, классической стилистике L'Artisan.
A Fleur de Peche скорее можно отнести к современным, так называемым нео-шипрам, лишенным строгой массивной структуры и мшистости, присущей каноническим шипрам старого образца. Однако выразительная и явно ощутимая в этом аромате нота пачули позволяет провести параллель с шипровым аккордом и нарисовать не просто сладкий благоухающий плод, а реалистичное, объемное персиковое дерево.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 02 Апр 2024 08:19

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев