LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Inoui - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Inoui, Shiseido

Игорь (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 09:00

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 12 Март 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платежная система Paypal

Фото Inoui

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 1/1 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 3700 руб.
Пересылка есть!

Shiseido - INOUI – женские духи, изготовленные в 1976 году мастерами японского парфюмерно-косметического дома Shiseido.
Роскошные духи принадлежат к типу шипровых ароматов, они содержит в своем составе только высококачественные натуральные ингредиенты и представлют собой один из наиболее дорогих в мире букетов. Это освежающий, многогранный, мягкий, чуть теплый, спокойный смолисто-хвойный аромат.

Основными нотами букета композиции Inoui являются кедр, сосновые иглы, оттенки бальзамов и смол, дополняющиеся аккордами японского можжевельника, тимьяна, ароматами свежей зелени, бархатные полутона дубового мха и мирры, которые звучат на очень тонком фоне персика, лимона, жасмина, фрезии и циветты.

Обладательницы INOUI («Неслыханный») современны и самостоятельны, успешны и грациозны, элегантны и уверенны в своих возможностях, это состоявшиеся личности, бесстрашно направляющие судьбу и удачу в нужное им русло.

Парфюм больше подходит для использования как дневные духи, но можно носить его и вечером, лучше всего раскрывается в теплое время года.

Верхние ноты: гальбанум, зеленые ноты, японский можжевельник, лимон, персик;
Ноты сердца: жасмин, белая фрезия, сосновые иглы, тимьян;
Базовые ноты: кедр из вирджинии, мирро, дубовый мох, циветта.


Верхние ноты: гальбанум, зеленые ноты, японский можжевельник, лимон, персик.
Средние ноты: жасмин, фрезия, тимьян, сосна.
Базовые ноты: дубовый мох, Виргинский кедр, мирра, циветта.

Elena Vosnaki : Впервые Inoui заинтересовал меня ещё в 90-х, когда я прочла в интервью греческой певицы Анны Висси, что её любимым ароматом является Inoui от японского бренда Shiseido (этот бренд я уже знала про аромату Feminite du Bois). Тогда она посетовала, что аромат выводят из производства и сказала, что сделает всё, чтобы найти несколько флаконов про запас. То было время до эпохи интернета и аукционов eBay, но семя в мою восприимчивую душу было брошено, и оно дало свои всходы, когда появилась возможность раздобыть флакон аромата.

С Inoui бренд Shiseido достиг той высоты исполнения своих ароматов, которой ранее удавалось достичь только Diorella. Эта ароматическая Джоконда до сих пор не оценена по достоинству, хотя многие близкие ему ароматы были воспеты и ценятся до сих любителями винтажной парфюмерии.

Сочетание можжевельника, ноты джина вместе с гальбанумом и сосной дает сначала мощный ароматический толчок, который буквально начинает морозить нос, вы почти чувствуете сосульки, впивающиеся в ваш мозг. Но всё это лишь прелюдия к нежному сочетанию персиковых цветов с классической шипровой основой в сердце аромата, которая затем обретает животный оттенок, уносящий нас на десятилетия назад, когда люди ещё не считали исключительную чистоту или даже стерильность своего тела необходимой составляющей повседневной жизни.

Можно легко забыть, что мы сейчас говорим о японской парфюмерии. Вероятнее всего, Inoui был рассчитан либо на западного потребителя или же на смелых японцев, желающих привнести в свою жизнь немного французской чувственности. В подтверждение этой гипотезы можно ещё вспоминить, что аромат сделан в концентрации Eau de Parfum, которая несвойственна японской парфюмерии.

Выпускался в красных коробках в концентрациях: perfume - 15 мл, edp - 23, 60 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Редкость. «Сухие» духи в стильном кулоне. Состояние - новое
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 02 Апр 2024 09:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев