LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber Pour Homme Intense - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Amber Pour Homme Intense, Prada

Агамемнон (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 09:41

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 15 Декабрь 15
  • ГородКазахстан

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона

Фото Amber Pour Homme Intense

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Вне России
Цена: 6000 руб.
Пересылка есть!

Невероятно глубокий и насыщенный, аромат Prada Amber Pour Homme Intense является визитной карточкой настоящего мужчины. Он подчеркивает смелость, отвагу и жизнелюбие своего обладателя, рассказывает о хорошем вкусе и правильном воспитании. Великолепие пачули дополняется легкой экзотичностью амбра. Сладкие мотивы ванили переплетаются в трогательном танце со свежим бергамотом и мирра. Опьяняющий лабданум оказывает невероятный эффект, а на помощь ему приходит дымчатость бобов тонка. В самом сердце парфюмерной композиции расположился цветочный букет из пахучей герани и апельсинового цвета. Знаменитые древесные аккорды представлены ветивером и сандалом. За особенную соблазнительность запаха отвечает мускус, вступающий в соединение с терпкой кожей. Последний акцент привносит шафран. Для самых мужественных и целеустремленных представителей сильного пола подойдет аромат Prada Amber Pour Homme Intense.
Amber Pour Homme Intense - насыщенная мужественная композиция, созданная из самых лучших компонентов. Элегантный аромат покорит Ваше сердце магическими отголосками Востока и приоткроет завесу тайны мифических сказок и чудес.
Базовые ноты: лист пачули, амбра, ваниль, бергамот, мирро

Аромат обладает благородным и изысканным характером звучания. Интенсивный и насыщенный, он роскошно дополнит образ тех мужчин, кто ценит экзотику и уникальность.
Prada Amber Pour Homme Intense («Прада. Амбра для мужчин. Интенс»). Это долгожданная новинка 2011 года для мужчин от итальянского концерна Prada.
Парфюмерная, восточно-фужерная композиция новой ароматной воды для мужчин Prada Amber Pour Homme Intense – это гармоничное сочетание нот листьев пачули, которые усиливают свое звучание нотами ванили и бергамота, оставляя ароматный шлейф из нот амбры и мирро.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 02 Апр 2024 09:41

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев