LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rykiel Homme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rykiel Homme, Sonia Rykiel

Агамемнон (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 09:41

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 15 Декабрь 15
  • ГородКазахстан

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона

Фото Rykiel Homme

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 40/40 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Вне России
Цена: 3500 руб.
Пересылка есть!

Sonia Rykiel Homme считается хорошим выбором среди мужских ароматов на каждый день — он подчеркивает обаяние и индивидуальность. Немногие элитные ароматы, разработанные для мужчин, обладают таким гармоничным сочетанием ненавязчивых и сильных нот в одном флаконе. Но именно к их числу стоит отнести духи Соня рикель хом фиолетовый. Этот парфюм создан для настоящих мачо, которые привыкли публично демонстрировать свою неповторимую личность.
Верхние ноты аромата придают ощущение прозрачной свежести благодаря цитрусовым: грейпфруту, мандарину и юзу, — дополненным мятной прохладой. «Сердце» парфюма соня рикель хом фиолетовый наполнено пряной цветочной сладостью, рожденной листьями фиалки, инжира, жасмином и мускатным орехом. Завершающими нотами аромата являются древесные оттенки и сладкая ваниль. Романтичный характер представляемой туалетной воды подчеркивается необычным внешним видом флакона.
Легкий и оптимистичный аромат для романтика. Очень выгодно подчеркивает индивидуальность мужчины и создает теплую чувственную ауру. Туманный и нежно окутывающий запах идеально подойдет для романтической встречи. Основные ноты: острый японский юзи, горьковатый мандарин и грейпфрут, кардамон, мята, жасмин, ладан, мирра, сандал, мускус, ветивер, пачули и кедр.

Верхние ноты: мандарин,Юзу,Мята,Грейпфрут
Средние ноты: Мускатный орех,Лист инжира,Жасмин,Лист фиалки
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Ваниль,ветивер,Стиракс
Источник информации о нотах: неизвестен

Марлен Эллиотт Харрисон:
Rykiel Homme... как же я любил этот флакон-футболку. Какое-то время, как раз когда его запустили, он был для меня ароматом-подписью, так мы срослись. Помнится, это была одна из первых мужских композиций, доступная в виде и парфюмерной, и туалетной воды. Печатаю сейчас, а в браузере открыта страница аукциона — покупаю флакон из старых выпусков.

Rykiel Homme Жана-Мари Сантантони — это мужская партия фруктово-ориентальному женскому аромату Sonia Rykiel, созданному Эмили Копперман в 1997 году; свежие мятные цитрусы против землистых, ориентальных базовых нот. Сам аромат — это контраст между легкими, спортивными, свежими и теплыми, сладкими пряно-ванильными тонами. И да, сколько же комплиментов я получал, когда надевал его!

Это был первый раз, когда я повстречал юзу в парфюмерии; наряду с другими цитрусовыми нотами, он создает немного «печеное» вступление, в котором также ощущаются насыщенные оттенки мяты и фиалкового листа. Жасмин, укрепляющий композицию в середине звучания, контрастирует с теплым мускатным орехом и зеленоватой нотой фигового листа. Несмотря на воздушность, аромат этот имеет вес в базе: там встречаются ветивер, сандал, ваниль и стиракс. Стойкость и шлейф тоже довольно заметны. Сладость его на месте, что позволяет Rykiel Homme прекрасно вписаться в парадигму мужских ароматов в целом.
Мужской был чем-то уникальным; взгляд на строку «Это аромат похож на...» не выдает никаких ассоциаций. Не терпится уже скорее получить его себе в коллекцию как напоминание о прекрасных былых временах и потрясающем дизайнере, которого, увы, больше нет с нами.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 02 Апр 2024 09:41

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев