LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Balenciaga L'Eau Rose, Cristobal Balenciaga - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Balenciaga L'Eau Rose, Cristobal Balenciaga, Balenciaga

Bluesky (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 10:19

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 03 Апрель 18
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Balenciaga L'Eau Rose, Cristobal Balenciaga

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 72/75 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 9270 руб.
Пересылка есть!

Модный дом Balenciaga запускает новый аромат Balenciaga L'Eau Rose. Новинка является продолжением парфюмерной линии, которая на данный момент уже включает издания Balenciaga (2010) и Balenciaga L `Essence (2011). Третий аромат коллекции выйдет в марте 2013 года.
Новый аромат сохраняет основные черты оригинала - характерные прохладные шипровые и фиалковые аккорды - которые теперь дополнены современными, молодежными и светлыми цветочно-фруктовыми нотами. Аромат открывается оттенками ежевики, которые ведут к сердцу из фиалки, розы и пачули. База состоит из кедра, кипариса и мускуса.
Неподражаемый и яркий аромат 2013 года Balenciaga L'eau Rose воспевает красоту розы, ее нежность, роскошное благоухание и пикантность. Шипровый, цветочный коктейль отличается светлым и положительным характером, эмоциональностью и свежестью. Душистые растительные ноты, которые доминируют в композиции, становятся центральным мотивом молодости, легкости и свежести. Парфюм несет в себе некоторую прохладу, пикантную негу и красоту. Balenciaga L'eau Rose поражает воображение изящных и женственных обладательниц дерзкой сладостью ежевики в начальных нотах композиции. Сладкая, сочная и невероятно душистая ягода завораживает и интригует. Пикантная вершина пирамидки аромата постепенно переходит в благоухающие ноты цветов в нежнейшем сердце. Фиалка, экзотическое пачули и великолепие душистой розы составляют основу невероятного звучания. Нежность, изящество, красота и элегантность переливается благородной элегантностью звучания. В базе дерзкого и свежего парфюма сосредоточено тепло энергичного мускуса, пикантность кипариса и чувственность белого кедра. духи.рф.
Balenciaga L'Eau Rose Cristobal Balenciaga - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, Balenciaga L'Eau Rose выпущен в 2013.

Верхняя нота: Ежевика;
ноты сердца: Фиалка, роза и пачули;
ноты базы: Кипарис, Белый кедр и Мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 02 Апр 2024 10:19

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев