LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Libre L'Absolu Platine - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Libre L'Absolu Platine, Yves Saint Laurent

Marianil (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 13:19

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 18 Февраль 18
  • ГородДубна

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Libre L'Absolu Platine

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1350 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Libre L'Absolu Platine Yves Saint Laurent — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Libre L'Absolu Platine выпущен в 2023 году. Парфюмер: Anne Flipo.

Верхние ноты: Белая лаванда, Калабрийский бергамот и Калабрийский мандарин;
средние ноты: Французская лаванда, Пррванская лаванда и Цветок апельсина из Марокко;
базовые ноты: Серая амбра, Гелиотроп и Бурбонская ваниль.

Модный дом Yves Saint Laurent выпустил новый женский восточно-цветочный аромат Libre L'Absolu Platine, возрождающий культовую парфюмерную линейку Libre.

В октябре 2023 года Yves Saint Laurent выпустят новую версию популярного аромата Libre под названием Libre L'Absolu Platine. Это новый взгляд бренда на современную женственность и призыв к тому, чтобы женщины приняли свою индивидуальность.
Идея нового издания состоит в том, чтобы дать хозяйке парфюма ощущение свободы и индивидуальности. Вы действительно становитесь лучше, когда следуете не чьим-либо правилам, а своим собственным. Каждый выбор, который вы лично делаете, отмечает ваше предназначение. Это путешествие, которое можете пройти только вы, и вы сами себе проводник. Именно эту идею Ив Сен-Лоран пытается подчеркнуть с помощью Libre L'Absolu Platine.

С Libre L'Absolu Platine в коллекции Libre впервые появится освежающий и даже леденящий аккорд белой лаванды, который усилит связь между лавандой и цветком апельсина, которые формируют профиль всех ароматов коллекции Libre.

Аромат открывается живым и энергичным миксом альдегидов и бодрящих цитрусовых нот, таких как бергамот и мандарин. В сердце раскрывается сливочный цветок апельсина, переплетенный с традиционно "мужской" нотой лаванды и свежим, с легким грушевым оттенком, эфирным маслом белой лаванды. База приносит в композицию теплоту и глубину благодаря включению в нее амбрового аккорда и сладких, бальзамических нюансов ванили.

Парфюм поставляется в серебристом флаконе с культовой золотой эмблемой дома, обернутой вокруг бутылки, и черным колпачком.

Libre L'Absolu Platine будет представлен во флаконах объемом 30, 50 и 90 мл, в концентрации парфюмированной воды.

от Bella van der Weerd:
Свежая версия Libre, которая держится на коже часами...
Альдегиды, добавленные к характерным нотам классического Libre (лаванда, флёрдоранж, ваниль и амбра), создают очень крутой эффект: чистый, свежий, металлический и морской. Мне кажется, этот парфюм станет настоящим спасением для меня в самые жаркие дни следующего лета! У него замечательный шлейф, и вряд ли у кого-то возникнут претензии к стойкости!

от Markéta Rybínová:

Самый 'унисексовый' Libre.
Я знаю, что повторяюсь, но я не перестаю восхищаться линией Libre, я её просто обожаю. В прошлом году меня покорил Libre Le Parfum, и в этом году моим главным фаворитом вновь стал фланкер Libre. L'Absolu открывается ярким блеском альдегидов - очень чистый аккорд, слегка напоминающий шампунь. В сердце композиции главную роль играет утончённая лаванда. В сочетании с верхними нотами бергамота и альдегидов она создаёт гармоничный, элегантный и очаровательный унисекс аромат. По мере приближения к базе лаванда плавно сменяется нотами ванили и амбры, добавляющими лёгкую сладость, которую я нахожу просто неотразимой, особенно на контрасте с довольно маскулинным шармом бергамота и лаванды.

от Sanja Pekić:
Снежная королева с очаровательным оттенком маскулинности.
Libre Absolu Platine от YSL выделяется среди множества изданий коллекции Libre более прохладным, чистым и пудровым ароматом. Приглушая сладость до минимума, Platine начинается резковатыми и холодными аккордами.

Эта уникальная для мейнстримовой парфюмерии композиция строится вокруг аккорда белой лаванды, который в сочетании с металлическими альдегидами и плотским флёрдоранжем создаёт уникальный мыльный и свежий аромат; будто металлический метеорит, упавший на землю и распавшийся на мельчайшие частички, смешавшиеся с земными элементами.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 02 Апр 2024 13:19

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев