LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau Fantasque - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eau Fantasque, Fragonard

Elena Kelim (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 13:56

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 459
  • Регистрация: 12 Май 16
  • ГородНабережные Челны

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Eau Fantasque

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Татарстан
Цена: 1300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

В 2005 году французская компания Fragonard пополнила свою парфюмерную коллекцию задорной туалетной водой Eau Fantasque, разработанной, чтобы заряжать представительниц прекрасного пола веселым, праздничным настроением. Этот тонизирующий цветочно-фруктовый парфюм отлично дополняет образ молодой, энергичной и неунывающей девушки, шагающей по жизни с широко распахнутыми глазами и веселой улыбкой на губах.

Яркая, динамичная композиция аромата Fragonard Eau Fantasque встречает сочной свежестью нот грейпфрута и черной смородины, заряжая бодростью и проясняя сознание. Цветочный букет благородного жасмина, шикарной фрезии и волшебного гиацинта подчеркивает нежность и женственность образа обладательницы аромата. А томная нотка амбры, в свою очередь, обволакивает чувственным шлейфом, пробуждая потаенные желания.

Выразительный и запоминающийся аромат туалетной воды Eau Fantasque идеально подходит для жаркого лета. Если воспользоваться парфюмом с утра, он сохранит ощущение свежести и бодрости на большую часть дня.

Fragonard Eau Fantasque нежный и благородный аромат, который благодаря живым оттенкам черной смородины, грейпфрута и фрезии, жасмина, гиацинта как бы укутывает в нежную, мягкую и восхитительную амбру. Это аромат прекрасных дней и всех ваших бурных фантазий под безоблачным небом Востока. Именно этот фруктовый коктейль способен подарить Вам всю глубину спокойствия и красоты. Начальные ноты черная смородина и грейпфрут, которые плавно переходят в ноты сердца: жасмин, фрезия и гиацинт. В базовых нотах амбра.

Fragonard Eau Fantastique (Фрагонард Фантастическая вода) - превращает тусклые будни в радужный и многоцветный калейдоскоп. Подарите себе радужное настроение и заразительное веселье! Брызги эмоций и красок привносят насыщенные ноты грейпфрута и черной смородины, которые обрамляют нежные, словно трепетная мечта, цветочные ноты гиацинта и фрезии. Венчают композицию чувственные ноты жасмина и амбры.

Базовые ноты: Грейпфрут, черная смородина, жасмин, фрезия, гиацинт, амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Доп.фото присылаю в личку
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 02 Апр 2024 13:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев