LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Infinity - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Infinity, Montale

Elena Kelim (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 13:57

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 459
  • Регистрация: 12 Май 16
  • ГородНабережные Челны

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Infinity

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Татарстан
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Montale Infinity – новый аромат для мужчин, выпущенный в 2023 году.

Верхние ноты: Черная вишня, Розовый перец из Перу, Шафран, Кардамон, Слива.
Средние ноты: Ветивер, Тубероза, Сандал, Индийская роза, Кожа, Уд.
Базовые ноты: Амбра, Табак, Мускус, Бобы тонка, Ванильный сахар.

Аромат открывается сладкими сочными фруктовыми аккордами черешни и спелой душистой сливы, специевыми акцентами красных ягод нежного розового перца, пряными нотами солнечного драгоценного шафрана и приятным терпким камфорным бальзамно-смолистым запахом кардамона. Центр пирамидки композиции мягко звучит чувственными оттенками кожи, чарующими цветочными нотами медовой бархатисто-пряной розы, глубоким дымным древесным запахом эфирного масла драгоценного уда, сладостными акцентами туберозы, древесными аккордами влажного земляного ветивера и нежного сливочного сандала. Шлейф аромата Montale Infinity характерен пряно-дымными акцентами табака, теплыми смолистыми нотами янтаря, чувственными мускусными оттенками и горьковато-сладкими дымными аккордами экзотических бобов тонка.

от Igor Masyukov:
Infinity от Montale пахнет вишней, но не той вишней, что пришла в угоду трендам, броской, крикливой, конфетно-плоской, а темной, алкогольно-пьяной. Ее аромат, с самого начала дополненный благоуханием специй и цветов — кардамона, корицы, шафрана и туберозы, — постепенно трансформируется в аромат опустошенной коньячной бочки (наверное, так в пирамиде обозначена нота уда), ванили и розы.

Это изящная, очень умеренная гурманика с легким кожаным оттенком в базе. Кому-то Infinity напомнит Cherry Smoke от Tom Ford, но для меня аромат от Montale пахнет более натурально и воздушно (не думал, что когда-то такое напишу) и вызывает ассоциации, скорее, с популярным Tonka Cola от родственного бренда Mancera.
Пожалуй, Infinity это первый аромат от Montale, который надолго задержится в моей коллекции — мне нравится в нем все: цвет и текстура флакона, изящный рисунок на нем, ну и конечно же сам аромат: спокойный, неторопливый и не торопящий, приносящий радость и настраивающий на размышления — ровно как хороший фильм или книга. В нем Montale собрали несколько наработок последних лет: удачные гурманские и удово-кожаные аккорды, с одной стороны не далеко отстоящие от арабской стилистики бренда, с другой — крайне удобные при повседневном использовании.
Отражает ли юбилейный аромат Montale бесконечность и величие космоса? Скорее нет, чем да. Но он достаточно глубок и человечен, чтобы напомнить нам о стихотворениях Уияльма Блейка и книгах Карла Сагана. Бесконечность можно наблюдать везде — даже во флаконе с парфюмом, лежащим в твоей руке.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Доп.фото присылаю в личку
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 02 Апр 2024 13:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев