LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Secret - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Secret, Rasasi

Омичка.ru (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 14:07

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 541
  • Регистрация: 22 Май 12
  • ГородОмск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Secret

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 73/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Омская область
Цена: 1800 руб.
Пересылка есть!

Rasasi Secret – дамская парфюмированная вода, разработанная дизайнерами арабской торговой компании Rasasi.

Стойкий дневной букет относится к категории цветочных ароматов, он окружает своих героинь аурой чувственности, легкости, изысканности и таинственной женской непознанности.
Цитрусовое упоение и богатство цветочных нот прекрасно раскрываются в теплое время года, а мягкие фруктовые оттенки подарят солнечные мгновения в зимние холода. Учитывая многогранность и в тоже время воздушность композиции, она особенно хорошо звучит в первой половине дня, но также будет уместна и в любое другое время суток. Стоит только открыть флакончик и нанести на кожу всего лишь капельку аромата, как вы оказываетесь в утреннем летнем саду среди запахов влажной, слегка терпкой зелени, тонкого аромата цветущих фруктовых деревьев с приятной горчинкой цедры. Нотки апельсина икрятся лучами просыпающегося дня, согревая своим теплом величественный аромат раскрывающейся розы. Благоухание становится изысканным, в окружении прохладного очарования ландыша, его сладость становится шелковистой, и даже мягкий жасминовый нектар лишен приторности, а только придает звучанию янтарной глубины. Чарующий «Secret» окружает восхитительной, невесомой нежностью чувств. Слышимая в ней романтичная восторженность, мягко сдерживается смолянистыми кедровыми полутонами и теплым, слегка ностальгическим запахом сандаловой древесины. Эти оттенки еще долгое время будут тихим шуршанием оседать в прозрачном шлейфе аромата.
Обладательницы Secret («Секрет») очаровательны, эмоциональны и подобны неразгаданной загадке. Запах помещен в асимметричную бутылочку матового розового стекла, украшенную посередине стеклянной полосой цветочного орнамента.
Rasasi Secret (Расаси Секрет). Необычное сочетание элегантного цветочного букета, фруктов, зелени, древесных нот.
Нежная композиция Rasasi Secret звучит верхними нотами: мандарина, цветов яблони, японской камелии, листа фиалки и персика; сердечными нотами: жасмина, ландыша, розы, мандарина и танжерина; нотами базы: мускуса, кедра, жимолости и сандалового дерева.

Верхние ноты: Персик, Апельсин, Лист фиалки, Камелия и Яблоневый цвет;
ноты сердца: Жасмин, Роза, Ландыш, Мандарин и Танжерин;
ноты базы: Мускус, Белый кедр, Сандал и Жимолость.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без п\п
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 02 Апр 2024 14:07

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев