LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Velvet Fantasy - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Velvet Fantasy, Montale

Натали218 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 15:05

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 26 Май 16

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Velvet Fantasy

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Хабаровский край
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Velvet Fantasy Montale — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Velvet Fantasy выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Солнечные ноты, Цитрусы и Фрукты;
средние ноты: Роза и Фиалка;
базовые ноты: Ладан, Амбра и Белый мускус.

В марте 2020 года MONTALE PARFUMS запускают новый аромат для женщин, сочетающий в себе солнечные ноты, цветочно-фруктовые аккорды и мягкость мускуса. Это издание вдохновляет воплощать наши фантазии и наслаждаться каждым моментом. "Станьте своей фантазией!" - призывает Montale.

Парфюм Montale Velvet Fantasy это призыв к наслаждению жизнью. Он довольно легкий и позитивный, а еще в нем так много света и сияния. Аромат окутывает вас своей цветочной нежностью, сладостью фруктов и соблазном мягкого мускуса. Он направляет вас, мотивирует и дарит ощущение легкости и романтики. Композиция звучит непринужденно и легко, однако, она достаточно элегантная и стильная. В ней ощущается не только утонченность и современность, но и вековые восточные устои, иначе это бы не был Montale.

В преддверии лета эти духи подарят вам отличное настроение и позволят зарядиться атмосферой праздника и яркими эмоциями. Аромат создает невероятную энергетику, которая заполняет собой все вокруг. Здесь все приходит в движение и вам захочется стать частью этого великолепного торжества. Живите здесь и сейчас и не думайте ни о чем. Наслаждайтесь каждой минутой вашей жизни, чтобы в будущем ни о чем не жалеть.

Композиция Velvet Fantasy начинается миксом солнечных нот, цитрусов и бархатистых фруктов, за которыми следует элегантная роза и женственная, гурманская фиалка. База аромата включает ладан, амбру и белый мускус, которые кружатся в чарующем, диком танце.

Парфюм представлен в фирменном флаконе компании, который теперь выполнен с красно-розовым градиентом. Новый аромат от Montale, VELVET FANTASY, доступен в концентрации Eau de Parfum во флаконе объёмом 100 мл по цене 115 евро в парижском бутике Montale и в официальном интернет-магазине бренда.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 23 Апр 2024 15:05

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев