LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dalissime - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dalissime, Salvador Dali

Святозара (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 15:21

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 Март 16
  • ГородОмск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Dalissime

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 95/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Омская область
Цена: 3500 руб.
Пересылка есть!

Dalissime Salvador Dali - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Dalissime выпущен в 1994. Парфюмер: Mark Buxton.
Женственная и мягкая композиция, подобная легкому теплому ветерку на рассвете, несущему сладкое облако аромата фруктовых садов. Вся красота и нежность утра сливаются в сладостном поцелуе, ласкающем Вашу кожу нежным персиковым дыханием. В верхней ноте сладость персика, абрикоса и малины является прелюдией к цветочному "сердцу" из болгарской розы, индийского жасмина и ландыша. Шлейф из мускуса, сандалового дерева и бурбонской ванили придает композиции законченность.
Аромат Salvador Dali Dalissime светлый, воздушный, постоянно меняющийся, завораживает своей неповторимостью, нежностью. Был создан в 1994 году, в честь столетия со дня рождения известного испанского живописца и скульптура Сальвадора Дали. Слегка цветочный с сексуальными и мягчайшими нотами аромат подобен легкому ветерку у моря, во время солнечного рассвета. Вся нежность прекрасного майского утра сливается в капельке духов Salvador Dali Dalissime, стоит лишь легонько нанести их на кожу.

Чистый и свежий, цветочно-фруктовый аромат создан для тех девушек, которые независимы и молоды. Туалетная вода поможет вам постоянно находиться в форме, всегда завораживать мужчин. Данный аромат подчеркивает индивидуальность женщины. Композиция мягкая и женственная, подобная бризу на рассвете, теплому и легкому, ласкающему кожу нежным персиковым дыханием и несущему прекрасный аромат фруктового сада. Вся красота, обворожительность и нежность утра слились в сладострастном поцелуе, который олицетворяет данный аромат. В верхней ноте духов сладость персика, абрикоса, малины являются к женщине вместе с цветочным «сердцем» в виде болгарской розы, индийского жасмина, ландыша. Шлейф, состоящий из бурбонской ванили, мускуса, сандалового дерева придает всей композиции под названием Salvador Dali Dalissime завершение. Туалетная вода похожа на произведения Сальвадора Дали, окутанные нежностью, женственностью, таинственностью . Аромат проникает женщине в душу, охватывая все таинственные уголки, он отправит женщину в мир мечты и несбыточных фантазий.

Обладательница аромата Salvador Dali Dalissime это женщина с большой буквы, романтичная, непредсказуемая, кокетливая и нежная. Она беззащитна и всей душой мечтает о любви, она мечтает видеть рядом с собой сильного, смелого и заботливого мужчину, который будет защищать ее. И если такой мужчина появляется, она раскрывается перед ним, как прекрасный цветок. Аромат для сильных, экстравагантных женщин, живущих в ногу со временем, и нежелающих жить вчерашним днем, она всегда смотрят только вперед. духи.рф.


Верхние ноты: Абрикос, Малина, Персик
Средние ноты: Жасмин, Ландыш, Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Мускус, Ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Старый выпуск. Сплеш. Без коробки.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 02 Апр 2024 15:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев