LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gaultier 2 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gaultier 2, Jean Paul Gaultier

Lentata (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 15:40

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 17 Февраль 16
  • ГородБрест

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона Платежная система Western Union

Фото Gaultier 2

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Вне России
Цена: 1600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Представьте двух влюбленных. Они идут по жизни вместе, держась за руки, и иногда кажется, что они — одно целое. Это единение душ стало основной концепцией аромата Gaultier 2, который объединяет в себе мужское и женское начала, а название аромата следует произносить как «Gaultier to the power of two» , что в переводе означает «Готье для силы двоих». Он создан для двух людей: мужчины и женщины, которые не мыслят жизни друг без друга. Основу аромата составляют амбровые ноты, которые подарят Вам атмосферу чувственности и притягательности. Мускус создает головокружительный акцент, который, сочетаясь с нотой кожи, превращается в самый соблазнительный в мире аромат. Ваниль создает обволакивающий, сладкий финал.
Наименование аромата Jean Paul Gaultier 2 (в русской транскрипции - Жан Поль Готье 2) правильнее будет называть полным наименованием - Gaultier the Power of Two, которое наиболее близко переводится как «Сила двоих». Соединяя в себе одновременно женское и мужское начало, этот парфюм предназначен сразу для двоих мужчины и женщины. Пользоваться им следует прежде всего тем людям, которые очень близки и идеально подходят друг к другу. Объединение двух начал происходит за счет использования в общей композиции самого интимного аромата запаха кожи любимого человека. Если ваша пара не мыслит и одного дня друг без друга, то Jean Paul Gaultier 2 предназначен именно вам. Сильвия Полетте (Sylvie Polette) вице-президент бренда-изготовителя Jean Paul Gaultier, сказала что основная идея при создании этого аромата состояла в том, чтобы суметь вернуться к тем истокам парфюмерного искусства, во время которых не было разделения на мужскую и женскую парфюмерию.
Аромат открывается вам прохладой цитрусовых и свежим запахом аниса, к которым не навязчиво добавлены сладкие ноты грушевой эссенции и розового масла. В «сердце» композиции цветные ноты орхидеи, ириса, иланг-иланга нежно укреплены душистой нотой имбиря. А основа всего сочетания лежит в базовых аккордах шлейфа, где находятся чувственные и притягательные амбровые ноты акцентированные душистым головокружительным мускусом, который сочетаясь с нотой кожи ароматом сладкой обволакивающей ванили превращает Jean Paul Gaultier 2 в самый соблазнительный и волшебный аромат в мире. Отдельно стоит остановиться на описании флакона. При емкости 40 мл они созданы таким образом, что два отдельные экземпляр можно крепко соединить друг с другом задними стенками, что своеобразно говорит об общей концепции этого аромата. Прямоугольная стеклянная бутылочка имеет квадратную металлическую крышечку.
Название парфюма нанесено на лицевой и тыльной стороне флакона, но сзади эта надпись перевернута вверх ногами, что в целом дает интересный оптический эффект отражения. Дизайн флакона для Jean Paul Gaultier 2 был разработан лично самим Жан Полем Готье и является эксклюзивным произведением. Здесь все, от самого аромата и до крышечки на флаконе говорит о единении душ двух любящих сердец. Приобретя этот прекрасный парфюм вы можете сделать прекрасный подарок не только для себя, но и для самого дорогого вам человека.
Базовые ноты: Амбра,Мускус,Ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: пересыл от 390 руб, атом оплачивается отдельно, оплата на рос.карту
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 02 Апр 2024 15:40

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев