LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elle Limited Edition 2010 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Elle Limited Edition 2010, Yves Saint Laurent

Lentata (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 15:41

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 17 Февраль 16
  • ГородБрест

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона Платежная система Western Union

Фото Elle Limited Edition 2010

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Вне России
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Elle Limited Edition – аромат для женщин от широко известного, французского модного бренда Yves Saint Laurent. Парфюмерная композиция Elle Limited Edition была создана в 2010 году и вошла в семейство ароматов восточные цветочные.
Эта яркая, солнечная и игривая версия классического аромата Elle от Yves Saint Laurent специально создана для беззаботного летнего отдыха. Парфюмерная композиция открывается цитрусовым взрывом освежающего грейпфрута, на смену которому приходит обжигающий темперамент мадагаскарского розового перца в обрамлении нежных лепестков жасмина в «сердце» букета. К концу дня на коже выступят сладкие и бальзамические оттенки сиамского бензоина и драгоценной амбры.
Это новая летняя вариация на тему знаменитого женского аромата Elle (2007) от французского парфюмерного бренда Yves Saint Laurent . Изысканная эксклюзивная композиция Elle отличается легким и беззаботным, ясным солнечным звучанием.
Восточно-цветочная гармония аромата включает в себя свежие ноты грейпфрута, интенсивный сладкий аккорд жасмина самбак и розового перца в «сердце» пирамиды YSL Elle Limited Edition. Глубокий ориентальный мускусный шлейф создают ноты бензоина и амбры.

Верхние ноты: грейпфрут
Средние ноты: жасмин,мадагаскарский розовый перец
Базовые ноты: амбра,сиамский бензоин


Источник информации о нотах: Fragrantica.ru
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: пересыл от 390 руб, атом оплачивается отдельно, оплата на рос. карту
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 02 Апр 2024 15:41

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев