LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Diamond - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Diamond, Signature

Tuberosa (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 16:05

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 08 Март 17
  • ГородУфа

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Diamond

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 90/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Башкортостан
Цена: 7500 руб.
Пересылка есть!

Diamond Signature — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные. Diamond выпущен в 2016 году.

Верхняя нота: Ладан;
средние ноты: Уд и Амбра;
базовая нота: Мускус.

«Благодаря исключительному блеску и непревзойденной твердости АЛМАЗ является одним из самых ценных драгоценных камней в мире. Древние греки называли его «адамас», что означает «непобедимый», а чистота АЛМАЗА символизирует любовь, обещание и честность. Яркая индивидуальность, исключительный блеск и чистота БРИЛЛИАНТА способны соблазнить любого.

Точно так же Signature - DIAMOND соблазняет классическими нотами ближневосточных благовоний, венчающими сердце таинственного уда. Сладость и глубина амбры, словно ветерок, доносятся сквозь дюны Аравийской пустыни, а стойкие мягкие мускусные базовые ноты оставляют последнее воспоминание о сладком соблазнении и любви", - описание бренда.

Sergey Borisov :
Нет, не ждите яркого бриллиантового блеска; здесь нет источника разноцветных искр и сияния. Аромат мягкий и характерно бархатистый, как темная замша, и пахнет внутренностями новенькой кожаной сумочки. Немного цветочных и фруктовых оттенков розы и жасмина, малины и личи для живого звучания, и шафрана, чтобы окрасить замшу в неяркий лиловый или рубиновый цвет. Немного ладана для загадочности. Поместите его в флаконы Tom Ford Private Blend – эта замшевая тема фиолетовой тосканской кожи стала популярной именно там.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без коробочки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 02 Апр 2024 16:05

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев