LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Escentric 02 Limited Edition 2018 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Escentric 02 Limited Edition 2018, Escentric Molecules

Tuberosa (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 16:06

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 08 Март 17
  • ГородУфа

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Escentric 02 Limited Edition 2018

Тип: Отливант
В отливанте: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Башкортостан
Цена: 1600 руб.
Пересылка есть!

Унисекс парфюм Escentric 02 Power Of 10 Limited Edition от Escentric Molecules презентован в 2018 году, как limited edition (ограниченное издание), культового аромата 2008 года в честь его десятилетия. Напомним, что автор знаменитой композиции – Геза Шоен – создал аромат по специальной технологии, позволяющей композиции раскрываться в индивидуальном звучании для каждого человека.

Композиция повторяет оригинал и составлена из нот ириса и молекулы ico-e-super.

Коллекционное издание Escentric 02-10 имеет узнаваемый флакон и цветовую гамму, но отличается надписями – на стекле изображен символ вариации: «E0210».

Это новый аромат с богатым и мелодичным звучанием. Медовая сладость и неисчерпаемая глубина, пикантная роскошь и нежность цветочных лепестков - этот букет восхитительно прекрасен на женском и мужском теле. Его насыщенный характер отлично вписывается в рабочие будни и придает повседневному образу яркие и смелые акценты.

Растворяясь в сладостном плену композиции, ее владелец еще в самом начале знакомства попадает в чувственные объятия соблазнительного ириса и притягательного жасмина. Сердце парфюма укутывает неординарным шармом молекулы iso e super, мягко переходя в теплый шлейф, сотканный из аккордов загадочного амброксана. Духи Escentric Molecules «Power of 10 Limited Edition Escentric 02» относятся к новинкам 2018 года, являясь представителем креативной линейки всемирно известного бренда.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 02 Апр 2024 16:06

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев