LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud for Happiness - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oud for Happiness, Initio Parfums Privés

ELsa (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 16:10

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 12 Февраль 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Oud for Happiness

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 17500 руб.
Пересылка есть!

Oud for Happiness Initio Parfums Privés — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерно-пряные.
Oud for Happiness выпущен в 2021 году.

Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Имбирь, Лакричник, Индийский уд, Ваниль, Кедр и Мускус.

Бренд Initio представил очередную удовую парфюмерную новинку Oud for Happiness, раскрывающую новые грани драгоценного парфюмерного ингредиента. Аромат предназначен для тех, кто желает познать настоящее счастье — ощущение, которое возникает по следам приятного опыта, когда человек удовлетворен окружающей действительностью. Он достиг очередной поставленной цели, вышел на новую ступень благополучия, то есть испытал счастье.

В Initio одними из первых догадались создавать функциональную парфюмерию, которая е просто выражает идеи, но и помогает решить какую-либо проблему клиента. Эта задача решается на базе последних научных достижений, а также с помощью классических парфюмерных компонентов с мистическим действием. Дерево агар —один из таких компонентов. В новой композиции он является центральной нотой сердца, дополненной глубокими сладко-солеными тонами лакрицы и базовыми оттенками мадагаскарской ванили и мускуса.

Happiness - это портал в современное блаженство, богато стильный удовый аромат, уникально разработанный, чтобы вызывать приподнятое настроение и прилив уверенности. Он усиливает полезные свойства редкого индийского уда через слой свежесрезанной наркотической травы, заряжая энергией и расслабляясь. В результате получается захватывающий, стимулирующий и вдохновляющий аромат, который может заставить человека стать выше и выглядеть острее - поистине волшебное зелье. Не все делает то, что написано на бутылке - к счастью для вас, Oud For Happiness выполняет именно то, что обещает.
Более кремовая, чуть более сладкая версия его кузена (современный культово-классический Oud for Greatness), энергичный имбирь сочетается со слегка пряными нотками аниса и темной ванили. Индийский уд и кедр завершают базу, делая этот релиз от Initio новым любимым предложением дома.

Парфюмерный продукт Oud for Happiness стал вторым ароматом коллекции Black Gold Project, в которой главную роль играют уд и мощь сакральной геометрии. Определенные узоры, символы и знаки издавна помогали человечеству в качестве оберегов и источников энергии, служили связью между людьми и сверхъестественными силами. Уд действует подобно магическим символам, давая мощь и энергетику, наполняя плодородием земли и силой неба, даря 100% изобилие, то есть отражая истинное счастье.

Парфюмированная вода Initio Oud for Happiness представлена во флаконе объемом 90 мл по цене 280.00 € на официальном сайте бренда.

от Igor Masyukov:
Oud for Happiness от Initio визуально и, как оказалось, ольфакторно идеально согласуется с эстетикой «Звездных врат». Вряд ли создатели аромата рассчитывали на такой эффект, но для тех, кто полюбил фильм, а затем и сериал, параллели неизбежны — достаточно взглянуть на флакон: шестеренка вокруг стоппера намекает на нечто технологичное, а шильд испещрен древними символами. Всевидящее око расположено в центре круга и развернутой в прямоугольник пирамиды, по бокам флакона также изображены круги, обозначающие, не то небесные светила, не то звездные врата, не то летательные аппараты, окруженные стилизованными перьями — все намекает на полет, движение… только куда? Вероятно, к звездам или в иные реальности.

Первый уд от Initio, Oud for Greatness, выпущенный три года назад, довольно быстро приобрел популярность и стал одним из бестселлеров марки. Следующий за ним Oud for Happiness, скорее всего, ждет та же судьба. Согласно пресс-релизу, натуральный Индийский уд в его композиции, принадлежащей к семейству пряно-зелено-древесных, соединен с насыщенным ароматом «наркотических» трав.
Сочетание старинного, даже древнего, и ультрасовременного — центральный мотив Oud for Happiness. Между двумя смысловыми полюсами в виде натурального Индийского уда и амброво-древесных материалов расположена мягкая гурманская сердцевина из зеленого кофе, кардамона и лакрицы, разукрашенная на старте перцем и реалистичными цитрусовыми нотами, а к концу звучания — терпкой полынью.

В этой сложной, переливчатой композиции есть нечто традиционно гурманское (кофе с лакрицей и кардамоном, который на Востоке кладут в напиток с избытком), поддержанное древесными нотами во главе со свежим, немного медицинским удом, и раздутое современными амбродеревяшками, вырастающими из начального цитрусового аккорда. В качестве идеального образа для Oud for Happiness мне так и видится гигантская египетская пирамида, улетающая в звездное небо в сиянии синего света реактивных двигателей.

В отличие от большинства амброво-древесных ароматов, Oud for Happiness не насилует рецепторы и при этом пахнет на удивление мощно. Своей структурой, но, конечно, не характером звучания, он напоминает мне абсолютно гениальный The Moon от Жульена Раскине — в нем есть такая же укорененная в традиционно восточных древесных ингредиентах массивность, при этом подвижная, современная.
Oud for Happiness — это фантастика, в которой столкнулись древность и технологии будущего. Как в истории персонажа из «Звездных врат» по имени Ра и в антураже, который его окружает, в аромате присутствует интрига, рожденная из противоречий — с одной стороны в нем есть гурманская нежность, с другой — невероятная сила; он укоренен в традициях, и в то же время абсолютно современен. У новинки от Initio есть все шансы стать легендарным.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 02 Апр 2024 16:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев