LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Garofano Carnation - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Garofano Carnation, Santa Maria Novella

Винни (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 16:42

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 23 Март 13
  • ГородЧелябинск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Garofano Carnation

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Челябинская область
Цена: 1800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Аромат «Гвоздика», созданный Домом Officina Profumo Farmaceutica di Santa Maria Novella, представляет собой букет из пряных восточных нот, который открывается чистыми цитрусовыми нотами. В Италии этот цветок выращивают на Лигурийском побережье.
Научное название цветка - “Dianthus”, что означает «Цветок Юпитера»: в греческой мифологии рассказывается, что гвоздики появились из слез, пролитых пастухом, которого покинула богиня Диана. В христианской традиции появление гвоздик связывается со слезами, которые пролила Мадонна у подножия Креста. На языке цветов гвоздика символизирует преданность.
Santa Maria Novella Garofano («Санта Мария Новелла. Гвоздика») это фужерно-цитрусовый парфюм, созданный для прелестных женщин и стильных мужчин. Эта композиция была создана торговым домом в 1828 году. С того времени этот букет хранит элегантность и красоту, легкую чувственность и привлекательность. Композиция Santa Maria Novella Garofano поражает своей яркостью, смелым характером и неповторимой композицией. Пирамида аромата выстроена так, что дарит одновременно бодрость и умиротворение, мягкость и решительность.Парфюмерная композиция аромата Santa Maria Novella Garofano состоит из таких нот как сиамский бензоин, гвоздика, розмарин, петигрен, болгарская лаванда, мандарин, бергамот, нероли и лимон.

Верхние ноты: нероли,бергамот,лимон,мандарин
Средние ноты: болгарская лаванда,птитгрейн,розмарин,гвоздика
Базовые ноты: гвоздика,сиамский бензоин
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона, атом включен в стоимость
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 02 Апр 2024 16:42

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев