LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Twilly d'Hermès Eau Ginger - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Twilly d'Hermès Eau Ginger, Hermes

Кристина (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 17:16

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 12 Январь 11
  • ГородСочи

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Twilly d'Hermès Eau Ginger

Фото от организатора

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 10/12 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 900 руб.
Пересылка есть!

Twilly d'Hermès Eau Ginger Hermès — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Twilly d'Hermès Eau Ginger выпущен в 2021 году. Парфюмер: Christine Nagel.

Верхняя нота: Засахаренный имбирь;
средняя нота: Пион;
базовая нота: Кедр.

Hermès запускает Twilly d'Hermès Eau Ginger, новый аромат для женщин. Twilly d'Hermès Eau Ginger является фланкером Twilly d'Hermès 2017 года и следует за Twilly d'Hermès Eau Poivrée 2019 года. Следуя традициям двух своих предшественников, эта парфюмированная вода была вдохновлена ​​современными молодыми женщинами, творческими и озорными девушками, которые любят переосмысливать правила.

Twilly Eau Ginger был разработан штатным парфюмером дома Hermès с 2016 года Кристин Нажель и является третим дополнением к франшизе ароматов Twilly d'Hermès. Twilly Eau Ginger создан по новому принципу из 3 материалов, сплетенных вместе в духе диверсии, дерзости и фантазии. С щедрым и ярким перекомпонированным пионом, сияющим и засахаренным имбирем и нервным и гибким кедром. Нажель описывает аромат как солнечный и сияющий, представляющий «попсовую» сторону Twilly.

Квадратный флакон с закругленными плечами покрыт солнечно-желтым лаком (Pochet du Courval) и увенчан объемной белой лакированной крышкой (Axilone). Горлышко флакона украшает шелковая лента (Oriol & Fontanel): шелковая лента сшита вручную соответствующей нитью к впрыскивающему кольцу (Axilone), прикрепленному к основанию крышки.

Духи Twilly d'Hermès Eau Ginger представлены в красочной упаковке, вдохновленной новым фирменным дизайном Astrology Nouvelle.

Hermès Twilly d'Hermès Eau Ginger будет доступен во флаконах объемом 30, 50 и 85 мл в концентрации Eau de Parfum.

Eddie Bulliqi:
Распылив Twilly Eau Ginger, я сразу узнал тропы, найденные в Eau Poivrée, а не в оригинальном Twilly. В контрасте пиона и имбиря есть странное ощущение влажной озерной воды, которое, на мой взгляд, очень отталкивает. На бумаге кристаллическая застежка-молния из засахаренного имбиря должна хорошо сочетаться с пышной пышной пудрой конфетно-розового пиона (например, розы и черного перца, цветов апельсина и лемонграсса или жасмина и мускатного ореха). Каким-то образом (и я действительно не знаю, как) самая пронзительная, пронзительная грань имбиря и самая хлороподобная, кислая грань пиона доминируют над всем ароматом, теряя красоту обоих ключевых материалов в резком, удушающе громком дуэте. Для меня предложение кедра совершенно потеряно и не имеет отношения к комментированию - весь день я слышал только запах имбиря и пиона в их самых неприятных ипостасях.
В некоторой степени своей горчинкой и холодным морозным оттенком Eau Ginger находит отклик в аромате Eau de Magnolia Фредерика Маля, еще одной композиции, в которой используется восковой звон яркого многоликаго пахнущего цветка. В Eau Ginger, однако, пионовому фокусу не хватает плавучести и молодости, он становится серым из-за дополнительных нот альдегидов и амбрового дерева, в результате получается мыльный, угрюмый и грязный аккорд, который заставил меня вспомнить Quelques Fleurs с добавлением имбиря - громкий, несоответствующий.
В целом, этот новый релиз от Hermès ставит меня в тупик. Кажется, что оно исполнено очень жестоко, возможно, издалека приятно пахнет чужой кожей, но визжит на максимальной громкости сопрано. Если вы находите пион слишком сладким в его классическом представлении или ищете свежий пряный аромат с цветочной текстурой, то Eau Ginger, возможно, вам подойдет.

от Sophie Normand:
L’Eau Ginger - не первый фланкер Twilly. В 2019-м Hermès выпустили версию Eau Poivrée, которая сильно отличалась от оригинала: пряный, дубовый, почти шипровый парфюм, в котором роза вытеснила краеугольный камень композиции предшественника – аккорд туберозы. Новый фланкер значительно ближе к первому Twilly, фактически это его более свежая, более живая интерпретация, с мгновенно узнаваемой цветочной ДНК.

Как ясно из названия, Twilly Eau Ginger акцентирует определённую ноту оригинала – имбирь. В 2017 году парфюмер дома, Кристин Нажель, выбрала ноту свежего имбиря, чтобы добавить оригинальность первому Twilly. В новом издании имбирь окружён более терпкими, зелёными и бодрыми начальными нотами, которые делают звучание более ‘изобильным’. В сердце аромата я обнаружила белоцветочный букет Twilly (тубероза, жасмин), но дополненный освежающим пионом. В процессе раскрытия L’Eau Ginger демонстрирует различные световые эффекты, и сияющее, весеннее дыхание парфюма становится ещё более светлым и лёгким. В базе бальзамы, которые я чувствовала в оригинале – ваниль и абсолют бензоина – уступили место древесной подложке с преобладанием кедра.
В результате получился Twilly с более воздушным характером. Потеряв в изгибах и теплоте, Eau Ginger приобрёл больше света и текучести. Присматриваясь к новому аромату, некоторые из нас найдут его близким по духу к классическому Cabotine из 90-х с той дерзкой стороной, которая делала его таким очаровательным. Лично я (в отличие от Эдди Буллики) считаю этот более имбирный Twilly приятным творением, которое отличается от оригинала, сохраняя при этом семейное сходство.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без обмена и торга.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 23 Апр 2024 17:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев