LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Polvere di Siena - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Polvere di Siena, Erbario Toscano

Conifer (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 17:35

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 29 Ноябрь 19
  • ГородМосковская обл.

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Polvere di Siena

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Polvere di Siena Erbario Toscano — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные. Polvere di Siena выпущен в 2013 году.

Верхние ноты: Черный перец, Элеми и Бергамот;
средние ноты: Ваниль, Мускатный орех, Гвоздика (цветок), Гвоздика (пряность), Ландыш и Роза;
базовые ноты: Ваниль, Сандал, Пачули, Кедр и Ветивер.
Пыль Сиены
В этом аромате прекрасно даже название. Представляю душный вечер Тосканы в Сиене, где аромат камня перемешался со сладкими пряностями. Строгая упаковка, за которой прячется маленькое пряное чудо в сигарной коробке. В аромате слышу ваниль, корицу, перец, мускат, легкий аромат дыма, табак, пудру, засахаренный апельсин и бальзамик. Это несомненно любовь с первого раза! (Отзыв на Фрагрантике от Umnitsa)


от Andrei Lensky (Фрагрантика)
"Недавно я познакомился с итальянским нишевым брендом Erbario Toscano, который на мой взгляд довольно убедительно демонстрирует на своём примере, что качественной парфюмерии совсем необязательно быть предметом роскоши. Она может быть доступна каждому, быть просто частью нашей повседневности.
Бренд Erbario Toscano, как понятно из названия, посвящён Тоскане, одному из самых живописных краёв Италии. Создатели бренда считают, что одних глаз, чтобы в полной мере постигнуть красоту этой благословенной земли недостаточно. Тоскану нужно обонять. Поэтому Erbario Toscano приглашают нас в ольфакторное путешествие по прекрасным тосканским садам, крутым зелёным холмам и тенистым лесам.
У Erbario Toscano всего две коллекции ароматов – нишевая La Via del Profumo и бюджетная Eau de Parfum. В коллекцию Eau de Parfum вошло девять разных по характеру ароматов, однако они объединены единой эстетикой, которую можно описать так: красота в простоте.

Polvere di Siena
«Аромат тосканской земли, воплощение её тепла и изобилия».
Polvere di Siena – аромат контраста, в котором сладкий, округлый, несколько фруктовый аккорд из бергамота и ванили смешивается с душистым, немного пыльным ароматом специй. Ключевые из них – мускатный орех, гвоздика и кардамон. Безусловно красивый аромат, который порадует всех, кто любит аккуратные специево-древесные композиции."
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон из личной коллекции.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 23 Апр 2024 17:35

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев