LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jardin Privé, Herve Gambs Paris - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Jardin Privé, Herve Gambs Paris, Hervé Gambs Paris

Nadinchik (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 18:35

  • Дорога без начала и конца...
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 193
  • Регистрация: 21 Март 09
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Перевод через Почту России Платежная система Золотая Корона

Фото Jardin Privé, Herve Gambs Paris

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Herve Gambs Paris, компания, известная своими прекрасными ароматами для дома, представила коллекцию персональных ароматов - Collection Parfums Couture, включающую пять композиций: Jardin Privé, Coup de Grâce, Hôtel Particulier, Rouge Cardinal и Coeur Couronne.

Уже 25 лет бренд Herve Gambs создает роскошные ароматы для дома, ароматные свечи и флористические композиции. Такой большой опыт позволил компании уверенно шагнуть в мир персональных ароматов. Над созданием Collection Parfums Couture трудились парфюмеры из Грасса. Ароматы коллекции включают ингредиенты самого высокого качества и выполнены в традициях классической французской парфюмерной школы. Композиции Collection Parfums Couture подходят и для мужчин, и для женщин. Они заключены в непрозрачные флаконы объемом 100 мл и имеют высокую парфюм-концентрацию pure perfume.

JARDIN PRIVÉ. Этот Тайный Сад полон воспоминаний и эмоций.
Гармоничное соединение разнообразных нот делает аромат Herve Gambs Jardin Prive уникальным в своем роде. Его неповторимое очарование способно свести с ума представителей обоих полов. Запах облачен в элегантный флакон золотистого цвета, который является превосходным дополнением к образу статусного джентльмена или изысканной леди. Цитрусовые аккорды представлены розовым грейпфрутом и спелым мандарином. Свежесть бергамота удачно соединяется с успокоительными нотами зеленого чая. Интригующий базилик добавляет элегантности и утонченности. Зеленый тимьян привносит особенную изюминку в парфюмерную композицию. Экзотический ветивер отвечает за стойкость и шлейфовость аромата. Сладострастный пачули выступает в роли заключительного акцента. Собираясь посетить торжественный банкет, отправиться в ресторан или на вечернюю прогулку, не забудьте облачиться в чудесный аромат Herve Gambs Jardin Prive.

Начальные ноты сочетают нежность и чистоту грейпфрута с игристыми и сочными оттенками мандарина и бергамота. Сердце композиции успокаивает ароматическими аккордами зеленого чая, базилика и тимьяна. База дарит неповторимую элегантность с помощью ветивера и пачули. Jardin Prive выпущен в 2013.

Valery Mikhalitsyn :
Наконец-то. Знакомство с Личным Садом оказалось неожиданным. По инерции еще ожидались королевские аллеи, заросшие жасминовыми кустами и лилиями, благоухающие розами и цветущими апельсиновыми деревьями. Нет. Не сейчас. Прозрачный и легкий Jardin Prive подобен тончайшей шелковой накидке, едва касающейся обнаженного плеча. Грейпфрут и бергамот начинают звучание, вибрируя на высокой частоте, и постепенно успокаиваются целым пучком ароматических трав и цветов, продлеваясь в горьковатых чайных листьях, пачули и откуда-то взявшимся в базе тоном подсушенной мандариновой корочки. Свежий, спокойный и тихий аромат; единственный во всей коллекции.
Действительно – Личный Сад, я бы даже назвал его Внутренним Садом. Такая точка «ноль», которая нужна, чтобы отключиться от всех мыслительных процессов, суеты, проблем, замкнуться на себе, выдохнуть и вдохнуть опять, ибо воздух в этом саду до головокружения чист и недвижим. При всей своей нейтральности аромат слишком утончен, чтобы я мог отнести его к мужским композициям, не исключая, однако, эту возможность.
«… Да и нет их теперь, этих роз. Окна камеры, в которой заточена Мария-Антуанетта, выходят во внутренний сад Дворца Правосудия, именуемый Женским. Со всех сторон окруженный стенами, скудный и практически голый, он не услаждает взор. Своей простотой и строгостью этот сад, пожалуй, только и навевает желание проводить дни в безмолвии, молитвах и ожидании, что когда-то чудесным образом он зацветет нежными розами и медовой акацией, которых там нет.»
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 02 Апр 2024 18:35

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев