LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau De Gucci Concentree - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eau De Gucci Concentree, Gucci

Бизань (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 19:06

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 05 Сентябрь 13
  • ГородУфа

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Контакт Платежная система Золотая Корона

Фото Eau De Gucci Concentree

Фото от организатора

    Тип: Неполный флакон
    Во флаконе: 22/25 мл.
    Концентрация: Extrait
    Регион: Башкортостан
    Цена: 1700 руб.
    Пересылка есть!

    Вариация на тему Gucci No 1 - цветочно-альдегидный мягкий шипр.

    Цветочный аромат Eau De Gucci Concentree создан в 1993 году парфюмером Michel Almairac. Начальные ноты: гальбанум, лимон, бергамот, иланг-иланг, гиацинт, мандарин. Ноты сердца: непальская роза, ландыш, жасмин, ирис, розовая сирень, фиалка, лилия, мексиканская тубероза, калифорнийская жимолость. Базовые ноты: техасский кедр, египетский ветивер, ваниль, зеленый дубовый мох, мускус, амбра.

    Dr. Marlen Elliot Harrison :
    Eau de Gucci отступает от традиции лимонных "eau"-ароматов и делает акцент на цветочных и древесных нотах, возможно, вдохновившись Eau de Givenchy, выпущенным на два года раньше. Eau de Gucci является даже более цветочным и весенним, чем No 1 с его огромной дозой сирени и гиацинта. Воздушные, прохладные и нежные цветочные аккорды (будто вы зашли в холодильную камеру цветочного магазина) здесь уравновешиваются и 'заземляются' резкими обертонами ветивера и сандала. И если No 1 со временем развивается в шипр в духе 70-х, то Eau de Gucci за неимением дубового мха остаётся чисто цветочным парфюмом. Это букет из флёрдоранжа, туберозы, жасмина, иланга и ландыша. Хотя здесь присутствуют альдегиды, я не чувствую их характерной мыльности, заметной в No 1. Лично я хотел бы, чтобы ветивер и древесные ноты отсутствовали и аромат оставался исключительно цветочным; горечь землистых нот ближе к базе портит удовольствие, которое я получаю от его букета.
    Eau de Gucci был перевыпущен в 1993 году. Новое издание было создано тем же парфюмером, что и оригинал, и я считаю, что они весьма похожи; разве что аромат 1993 года кажется несколько более плотным, сладким и 'густым'. Версия 1982 года гораздо более бело-цветочная.
    Ссылка на отзывы в парфюмедии

    Комментарий организатора по данному лоту: Винтаж в полной сохранности
    Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
    Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

    Дата закрытия лота: 02 Апр 2024 19:06

    Страница 1 из 1

    Комментарии

    Для данного лота нет комментариев