LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fannan - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fannan, Swiss Arabian

Songe (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 19:15

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 14 Декабрь 16
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Fannan

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Fannan Sawalef — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесно-пряные.
Fannan выпущен в 2018 году.

Верхняя нота: Фиалка;
средние ноты: Черный перец и Роза;
базовые ноты: Амбра и Древесные ноты.

Fannan - это аромат унисекс из мшистого дерева, который идеально подходит для особенного вечера. Соблазнительная изысканность фиалки создает ароматный фон для незабываемой ночи. Fannan открывается драгоценной фиалкой. С его сияющим началом обстановка создана для чистой элегантности и изящества. Роза обогащается землистым черным перцем, который добавляет эффектности, силы и стойкости очаровательному цветочному аккорду. Оба они окутаны золотым теплом тончайшей амбры, богатым и благоухающим, нежно обрамляющим мшистые пачули с драгоценным камнем, подобным розе, в сердце. Fannan так же незабываем, как ночь, когда вы его носите.

Аромат Fannan, Swiss Arabian выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.

Igor Masyukov :
Один из самых необычных и оттого привлекательных ароматов коллекции. В нем свежесть и зелень лавра сочетается с пикантной сладостью корицы, душистым эфирным маслом кедра, легкой фиалковой пудрой, щекочущим нос черным перцем и прохладной серой амброй. Контраст между лакомой сладостью и естественной освежающей зеленью создает невероятную интригу. Те, кто знаком с подобным приемом по мужскому X от Clive Christian, понимают, о чем я. Fannan сделан еще лучше — в его композиции нет ничего лишнего, к кедрово-амбровой базе не примешиваются посторонние специевые призвуки, как это происходит в X. Здесь кедрово-амбровую базу лишь слега доработали изобутилхинолином, который проявляет себя через много часов после нанесения, когда звучание аромата вступает в свою завершающую фазу. Композиция собрана из нетривиальных, сложных в работе материалов, но сбалансирована так ладно и умело, что я бы легко снял перед парфюмером шляпу, знай я, кто он.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 23 Апр 2024 19:15

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев