LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fusion d'Issey Extrême - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fusion d'Issey Extrême, Issey Miyake

alpinist (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 19:18

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 20 Декабрь 20

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Fusion d'Issey Extrême

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 95/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Саратовская область
Цена: 2500 руб.
Пересылка есть!

Fusion d'Issey Extrême Issey Miyake — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Fusion d'Issey Extrême выпущен в 2021 году. Парфюмер: Nathalie Lorson.

Верхние ноты: Кардамон и Бергамот;
средние ноты: Мята перечная, Кокос и Прованская лаванда;
базовые ноты: Сандал и Пачули.

Fusion d'Issey Extrême от Issey Miyake - новый древесно-фужерный аромат для мужчин, выпущенный в 2021 году.
Новая глава в истории бренда Issey Miyake посвящена природе, ее силе и мощи, энергии, которую таят в себе вулканы на планете Земля.

Fusion d'Issey — новая глава в коллекции мужских ароматов Issey Miyake. Выпущенная в 2020 году, эта минерально-фужерная композиция была посвящена неподвластным человеку стихиям воды, земли и огня. В 2021 году бренд представляет еще более яркий, интенсивный аромат под названием Fusion d'Issey Extrême.

Новая интенсивность, рожденная в сердце природы в слиянии.
Этот новый аромат для мужчин, Fusion d'Issey Extrême от Issey Miyake, переносит нас к открытию неожиданной природы, источником которой являются самые глубокие воды, где контраст между силой и свежестью доведен до крайности.

«Звучание этого парфюма, подчеркнутое нотами специй, похоже на взрывную энергию, которая бьет из недр земли, создавая острый контраст между пламенем и холодом. Из глубины моря исходит обжигающий жар, доведенный до максимума», — Issey Miyake.

Натали Лорсон, мастер-парфюмер, создала Fusion d'Issey Extrême, придавая этому солнечному фужеру новый оттенок пряностей и свежести. В сердце этого нового вдохновения: игра контрастов между интенсивной свежестью глубоких течений и жаром магмы, доведена до крайности. Свежие нотки аромата сочетаются с пряными нотами кардамона и пикантными ароматами бергамота. Между силой и балансом, аромат перечной мяты смешивается с вертикальностью минерала, солнечным и глубоким аккордом, характерным для Fusion d'Issey. В базе - уникальное сочетание сандалового дерева и эссенции пачули.

Эта новая вулканическая туалетная вода для мужчин заключена в элегантный вертикальный флакон, играющий на контрасте между полированным темно-синим стеклом и сияющим светом в его центре. Культовый черный колпачок украшен драгоценной огранкой в ​​стиле обсидиана. Корпус имеет одинаковую синюю и черную цветовую кодировку. К пунктуации добавлено графическое оранжевое светящееся названия аромата, напоминающее раскаленный оттенок лавы. Красота творения, вдохновленного природой, созданного руками человека.

Issey Miyake Fusion d'Issey Extrême доступен во флаконах объемом 50 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette Intense.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Дополнительное фото сделаю по вашему запросу. . Пакую надежно, отправляю только Боксбери и Почтой за ваш счет по полной предоплате.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 02 Апр 2024 19:18

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев