LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Délice - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oud Délice, Robert Piguet

Rina_Tauri (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 19:44

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 08 Май 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Oud Délice

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 97/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 9500 руб.
Пересылка есть!

Простота, элегантность и богатое внутреннее содержание – три принципа, которым следовал основатель бренда Robert Piguet, и которые он передал своим знаменитым ученикам. Сам Кристиан Диор называл Робера Пиге учителем и вдохновителем. Душа неисправимого романтика сегодня живет в новых ароматах, созданных талантливыми парфюмерами: коллекция пополнилась уже вторым парфюмом, посвященным уду, под названием Oud Delice.

Oud Delice Robert Piguet - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Oud Delice выпущен в 2015.
Композиция Robert Piguet Oud Delice – это увлекательное путешествие, берущее начало в насыщенных медом цветочных полях Прованса. Спускаясь к южным широтам, аромат раскрывает яркую красоту тех мест, откуда пришли самые драгоценные ингредиениты, полные таинственных и загадочных оттенков. Запахи играют на коже, завораживают и создают романтичное настроение, словно атмосфера далеких стран вдруг приблизилась и деликатно наполнила обычный день нотками беззаботности и легкой экзотики.

от: Miguel Matos
Такие парфюмерные выставки, как Esxence - это не только идеальный способ почувствовать пульс современной индустрии нишевой парфюмерии и узнать новости. Это не только счастливое воссоединение коллег и друзей - людей, говорящих на одном языке. По моему мнению, это хороший способ держать себя в курсе относительно недавно вышедших ароматов, а также попробовать ароматы, которые за пределами выставок трудно найти. Или просто те ароматы, которые по разным причинам ускользнули от моего внимания раньше. Точно так произошло с двумя прошлогодними выпусками марки Robert Piguet: Oud Délice и Oud Divin. Являясь наполовину фланкерами композиции Piguet Oud (2012), они все же остаются оригинальными и сконцентрированными на теме уда, неся смелость, происходящую напрямую из ДНК бренда.
Да, ДНК марки Robert Piguet - вы не ослышались. Я недостаточно сумасшедший, чтобы думать, будто драгоценный ближневосточный уд является основным ядром исторической иконы французской парфюмерии. Это не так. Существует жесткий и неоспоримый фактор, определяющий основные ценности дома Piguet, и он заключается всего в двух словах: Bandit и Fracas. Я так считаю. И как же Oud Divin и Oud Délice связаны с двумя основными маркерами дерзкой винтажной парфюмерии? Во-первых, эти ароматы трудно воспринимать. Они неистовы, как адское пекло, и становятся неверояно привлекательны, если, конечно, вы переживете шок и подавите рвотный рефлекс.
Существуют ароматы, которые обязательно должны быть сопровождены предостережениями типа "не наносить на бумагу" и "не пробовать из флакона или с близкого расстояния". Сперва мне не понравился Oud Délice. На блоттере он был слишком сладок и надоедлив, а на руке от излишней карамельности слипались зубы. Я делал безуспешные попытки понять его на протяжении месяца, пока не понял, как правильно его нужно носить. В моем понимании правильное ношение подразумевает, как минимум, 4 спрея в область шеи, а и затем аромат нужно изучать, по меньшей мере, пять часов. И только тогда Oud Délice открылся мне в истинном свете. То, что показалось сначала излишне гурманским ароматом, стало восхитительным. Его структура создана на основе амбрового и медового аккордов с добавлением пряностей. В композиции есть также синтетический уд, прорезающий сладость и открывающий фруктовые ноты. Я чувствую фруктовую сочность и орхидею. Аромат сильно напоминает мне Tom Ford Black Orchid, как если бы тот был менее цветочным и более пряным. Или более спокойную версию Dark Orchid от Amouroud. Я вижу, что Dark Orchid стал основоположником нового стиля, новой парфюмерной школы, и это хорошо. Базовый аккорд вновь состоит из внушительной дозы пачули, но он более сладкий и почти лишен животных нюансов.
Oud Délice не так уникален, как Oud Divin, но и он вовсе не прост. Он сверкает множестовм граней, соблюдая стиль оригинальной композиции. Как и Oud Divin, он показывает нам будущее удовых ароматов, в котором уд - не раскрученный, культовый ингредиент, но полезный элемент для создания интенсивных, богатых ароматов. И Oud Délice хорошо это демонстрирует. Да, он гурманский, цветочный, фруктовый, но при соединении пряностей и уда рождается напористый, сильный аромат, который вовсе не старается быть вежливым, но все еще остается элегантным. А у марки Robert Piguet элегатностью считается дерзость.
Композиция Oud Delice стартует богатыми тонами прованского меда, обогащенными карамельной амброй, удом, пачули и гаитянским ветивером. Аромат можно приобрести во флаконе объемом 100 мл, в концентрации Eau de Parfum.

Верхняя нота: мед;
нота сердца: дерево Агар;
ноты базы: Амбра, ветивер с Таити и пачули.

Аромат Robert Piguet Oud Delice в концентрации парфюмированной воды доступен в Harrods в черном стеклянном флаконе объемом 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 02 Апр 2024 19:44

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев