LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Iberian Leather - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Iberian Leather, Memo

marina5 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 20:17

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 06 Сентябрь 19
  • ГородДзержинск,Нижег.обл.

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Iberian Leather

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Нижегородская область
Цена: 550 руб.
Пересылка есть!

Ожидается, что парижский парфюмерный дом Memo Paris представит аромат Iberian Leather 21 февраля. Бренд живет под девизом «Путешествие — это пункт назначения», что является свидетельством творческого духа бренда.

Композиция аромата: Кедр атласский, Бергамот, Дубовый мох, Герань, Ирис, Кориандр, Корица, Кожа, Ландыш, Османтус, Пачули, Розмарин, Роза, Сандал, Шафран, Пихтовый бальзам, Уд, Ваниль, Ветивер, Гвоздика (пряность), Мускус, Амбра и Жасмин.

Расположенный в горах в основном Испании и Португалии, Пиренейский полуостров является домом для живописной архитектуры и обширной зелени. В черте города посетителей ждет теплая погода, потрясающая еда и яркая атмосфера.

"Столь же обширный, как и вдохновивший его полуостров, Iberian Leather дает безграничное выражение своей полноте и силе, своей «глубокой песне» — традиционному названию фламенко в Испании. Континентальная, целостная и гордая, иберийская душа приветствует океанский горизонт, спасительный в других местах. Атласский кедр, сандаловое дерево, абсолют мха, бальзамическая пихта, агаровое дерево встречают на своем пути бергамот, кориандр, розмарин, жасмин, ландыш и османтус. Под защитой льва из Леона, украшающего его флакон, Iberian Leather стоит в самом сердце обонятельного царства, где правит кожаный аккорд, вестник коллекции Cuirs Nomades. Над ним витает дух Кордовы, города Андалусии, известного своими уникальными изделиями из кожи. Предначертанная встреча. Здесь нежное кожаное зерно играет роль холста. Рельефный, он ловит свет, разбрасывая вспышки розы, корицы, шафрана и ванили. Кожа Iberian Leather – аккорд в своем образе, резонирующий в унисон, доведенный до высоты ароматического напряжения, древесный, глубокий, тянущийся к выразительному шлейфу, плотный и инстинктивный. В воздухе звучит богатый голос фламенко."

Memo Paris официально не опубликовала разбивку нот, хотя многое можно предположить из раздела «Память» на их веб-сайте. Судя по всему, верх будет состоять из атласского кедра, сандалового дерева, абсолюта мха, бальзамической пихты и удового дерева.
Эти ноты в конце концов переплетаются с бергамотом, кориандром, розмарином, жасмином, ландышем и османтусом, составляющими сердце. База аромата состоит из розы, корицы, шафрана и ванили.
Один явный недостаток, который вы, возможно, заметили, — это отсутствие кожи. Тем не менее, Memo Paris намекает на то, что кожа является сердцем аромата.

Флакон Iberian Leather и рекламные иллюстрации, созданные французским художником Жаном Маллардом, изображают льва. Король джунглей окрашен в единственный цвет, подходящий для королевской семьи: золотой. За изображением находится черная лакированная черная бутылка, позволяющая изображениям на передней части выступать за пределы холста.

Memo Iberian Leather (Eau de Parfum) представлен во флаконах объемом в 75 мл.

от Daria Bogdanova (Фрагрантика) :
Отличная дегтярная и удовая кожа.
Нет, он не уникален и вряд ли способен удивить настоящего поклонника кожаных ароматов. Но в данном случае для меня это стало плюсом, потому что он очень напоминает другой горячо любимый мною кожаный парфюм. Нет, это не Complex от Boadicea the Victorious (он не настолько злой и не такой, во всех смыслах, сложный; они похожи разве что ‘на излёте’) и не Tuscan Leather (не такой ‘причёсанный’ и универсальный). Это Cuir от Mona di Orio в его старой версии. Абсолютно кожаный, не животный, но суровый аромат, по ощущениям почти шершавый и даже какой-то маслянистый, хорошо сдобренный дёгтем и удом, но удивительным образом не ставший от этого грязным, разве что чуть дымным.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 550руб. Фирменная фиолка спрей, 1,5 мл.,без одной пробы.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 23 Апр 2024 20:17

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев