LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sound Of The Brave - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sound Of The Brave, Diesel

Rina R (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 21:58

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 07 Май 22
  • ГородСаратов

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Sound Of The Brave

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Саратовская область
Цена: 2700 руб.
Пересылка есть!

Sound Of The Brave Diesel — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Sound Of The Brave выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Можжевельник, Яблоко сорта Гренни Смит и Лимон;
средние ноты: Зубровка душистая, Прованская лаванда, Мускатный шалфей, Розмарин, Апельсиновый цвет, Элеми и Кардамон;
базовые ноты: Пачули, Ваниль, Мускус и Древесная амбра.

Diesel выпустил Sound Of The Brave, новый фланкер к Only The Brave 2009 года. Sound Of The Brave следует за Spirit Of The Brave Intense 2020 года.
В июне 2021 года коллекция Diesel Only The Brave пополнилась новым изданием, Sound Of The Brave. Новинка создана как ольфакторный образ ритмичной, затягивающей музыки, которую хочется слушать снова и снова. Облачённый в культовый электрически-синий флакон в форме сжатого кулака, Sound Of The Brave "отражает истинную ценность успеха, силы и уверенности в себе".

SOUND OF THE BRAVE - это новейшее средство после бритья ONLY THE BRAVE от Diesel, которое предлагает вам поделиться своим звуком. Sound of the Brave позволит вам обрести свое новое звучание. Поделитесь им с окружающими! Для храбрости нужен только один звук, который может изменить все. Ведущий микрофон берет на себя новый амбассадор Diesel SKEPTA, легенда хип-хопа, воплощающая в себе черты настоящего храброго мужчины: храбрость, решительность и уверенность в себе. Вместе семья Brave и Skepta объединяют усилия, чтобы создать культовый музыкальный центр. Присоединяйтесь к Skepta как к голосу своего поколения с Sound Of The Brave от Diesel.
Яркий фужерный продукт представляет собой аромат победителя. Новинка стартует с взрыва вибрирующих нот лимона и можжевельника. Травяное сердце из зубровки приводит к союзу амбровых и мускусных «звуков», сообщающих о глубокой чувственности владельца парфюма.

Яркий фужерный фристайл, Sound Of The Brave составлен как победившая композиция в стиле хип-хоп. Лосьон после бритья открывается сильной вибрацией специй и сердцевиной из зубровки душистой. Чувственная база из древесной амбры и мускуса привносит в эту мощную композицию выигрышную басовую линию. Заключенный в культовый флакон со сжатым кулаком, лирические вибрации придают соку энергию синего цвета.Идеально настроенный инструмент прекрасно раскрывает мужественность, чувственность и соблазнительность своего владельца.

Diesel Sound Of The Brave доступен в магазине Boots в Великобритании во флаконах объемом 35, 50, 75 и 125 мл в концентрации Eau de Toilette и сопровождается коллекцией парфюмированных средств по уходу за телом
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Не распакован, в слюде. Хорошо на подарок.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 02 Апр 2024 21:58

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев