LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cristobal, Cristobal Balenciaga - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cristobal, Cristobal Balenciaga, Balenciaga

Валентина1966 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 22:00

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 07 Февраль 16
  • ГородВоронеж

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Cristobal, Cristobal Balenciaga

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 14/30 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Воронежская область
Цена: 12000 руб.
Пересылка есть!

Cristobal – аромат для женщин от известного итальянского дома моды Cristobal Balenciaga, основанного поистине гениальным модельером Cristobal Balenciaga. Парфюм вышел в свет в 1998 году и был отнесен к группе ароматов восточные пряные. Автор аромата - парфюмер Olivier Gillotin. Композиция открывается восточным гостеприимством гвоздики, листа инжира и бергамота, уступая место волнующему цветочному букету из нот пышного пиона, освежающей фрезии и жасмина. К концу дня аромат Cristobal дополнит шлейф основных нот: благородного сандалового дерева, экзотических пачули и мягкой ванили.

"Дорогого стоит, чтобы о вас сказали так же). Cristobal станет лучшим помощником.Чуть холодный, чуть отрешенный… Чистый и прозрачный, как венецианское стекло, тонкий и хрупкий, как старинные бокалы и раскрывающийся роскошью нарядов королевского двора.
Я давно уже определилась с выбором — что люблю, что нет. Cristobal стал завершающим штрихом и сейчас мне кажется, что лучше уже едва ли будет. Здесь все — цветы и ноты благородного дерева, полное отсутствие амбры и мускуса, нет нот экзотических, все строго сбалансировано. Немного драмы с гвоздикой, немного терпкости и, кажется, недостающего, ускользающего тепла с листьями инжира… Верхние ноты не уйдут, как часто бывает — цитрусов нет и стало быть, нет горечи и резкости. Букет легкой сладости завязан, как ленточкой, пачулями — ждете бабушкин сундук? Напрасно. Вы в том времени, когда бабушки были молоды и прекрасны, а сундук заполнен новеньким приданым — аромат свежести, аромат вечной юности… Может быть, там же лежал и флакончик настоящих парижских духов).

Чистота звучания отдельных нот и духов в целом — отличительная черта Cristobal. Время выпуска говорит само за себя — век парфюмерных шедевров уходит в прошлое, тем более ценны последние капли.
Духи отнесли к восточным пряным. Честно, в моем представлении и ориентальные, и пряные запахи — это совсем другое. В нем нет удушливости, как нет и остроты. При этом он на удивление стоек.
Он выделяется, несомненно выделяется среди многих и многих прочих. Здесь все построено на «не» — сладкий, но не приторный, необычный, но не дерзкий, нераспиаренный, его не встретить на каждой второй. Маленькая и такая значимая деталь — ему не надо кричать о своей исключительности во весь голос. Но заметен он будет сразу. Если заинтересует — к нему как к истинному аристократу стоит присмотреться и прислушаться, тогда раскроется вся глубина и красота. Пройдет мимо — и заставит сразу же повернуться ему вслед, и искать его взглядом в толпе, и забыть уже не получится…"
источник: http://kosmetista.ru...umes/56211.html


Верхние ноты: гвоздика, лист инжира, бергамот
Средние ноты: пион, фрезия, жасмин
Базовые ноты: сандаловое дерево, пачули, ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Винтажные ДУХИ (концентрация parfum). Флакон спрей 30 мл. Остаток на фото. Из первых выпусков! Аромат в отличной сохранности! Коробка в хорошем состоянии. Надписи на флаконе стёрлись от времени.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 02 Апр 2024 22:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев