LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gourmandises - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gourmandises, Keiko Mecheri

alenka9 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 22:15

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 03 Июнь 13
  • ГородЩелково

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона

Фото Gourmandises

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1050 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Женский восточный гурманский аромат Gourmandises был создан парфюмером Яном Васнье и японским дизайнером Кейко Мечери для своего американского парфюмерного бренда Keiko Mecheri в 2004 году.
Keiko Mecheri Gourmandises увлекает искушенных поклонников в путешествие по чарующему Востоку с его глубокой философией. Будучи коренной японкой, Кейко Мечери стремится познакомить почитателей своего американского бренда с особенностями многовековых традиций. Создавая свои ароматы, она мысленно приглашает постичь таинство знаний. Исключительный женский аромат призван пробудить таинственное обаяние в меру сладким, розовым пудровым ароматом с утонченным шлейфом. Его основу составляет великолепная гармония нежных лепестков роз, которые осыпаются прямо к подножию горьковатого пробкового дерева. Сладкое пралине делает яркий сладковатый акцент, выделяя композицию Gourmandises на фоне других ароматов. Янтарные ноты в шлейфе, искусно обыгранные пряными шафраном и мускусом, подчеркивает романтичный настрой обладательницы парфюма. Он мастерски подчеркнет все достоинства и легкого дневного образа, и роскошного вечернего наряда. Однако, стоит учитывать, что особенности используемых ингредиентов и технологии приготовления композиции предполагают соблюдения определенных правил и ношение в более холодное время года. Тогда аромат раскроет свое увлекающее и соблазнительное звучание в полную силу и мгновенно покорит сердца задумчивых прохожих, заставляя их лица сиять от счастья, как и загадочная обладательница парфюмерной воды Keiko Mecheri Gourmandises. Этот завораживающий, таинственный, притягивающий, спокойный, в меру сладкий, мягкий, пудровый розовый парфюм с янтарными нотами и утонченным изысканным шлейфом от Keiko Mecheri предназначен для чувственной, романтичной женщины. Букет композиции Gourmandises состоит из нот амбры, жасмина, пудровых ароматов и розы. Парфюм подходит и для дневного использования, и в качестве вечернего аромата, лучше всего раскрывается в прохладную погоду.
Верхние ноты: амбра; Ноты сердца: жасмин; Базовые ноты: роза, пудровые ароматы. Семейства парфюма: восточные гурманские.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 02 Апр 2024 22:15

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев