LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flower Fusion, The Merchant of Venice - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Flower Fusion, The Merchant of Venice, The Merchant Of Venice

alenka9 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 22:15

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 03 Июнь 13
  • ГородЩелково

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона

Фото Flower Fusion, The Merchant of Venice

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Flower Fusion The Merchant of Venice - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Flower Fusion выпущен в 2013.
Flower Fusion – красивый цветочный аромат от итальянского парфюмерного бренда The Merchant of Venice, выпущенный в 2013 году. Парфюм разлит в красивые флаконы в виде амфоры со струящимся серенево-фиолетовым орнаментом. Головку флакона венчает изящная крышечка в форме белой шляпки и изящная золотистая кисточка. Похожий на амфору флакон содержит драгоценную жидкость – нежный и ароматный микс из запахов душистых цветов - трепетной, бархатистой дамасской розы, пьянящего, свежего и чуть терпковатого жасмина, нежной и утонченной фиалки, изысканной белоснежной фрезии, окруженные нежным, сладковатым запахом ванили Бурбон. Так пахнет огромный букет, срезанный ранним утром, когда на лепестках еще лежат прохладные капельки росы, а цветы издают прекрасный аромат.
На фоне множества восточных ароматов, которыми так славится итальянский бренд The Merchant of Venice, выделяется аромат Flower Fusion, который отошел от общей концепции компании и оказался непохожим ни на что другое. Это абсолютная противоположность таинственности и роскоши Востока. Скорее - это изысканность, элегантность и небывалое очарование Европы. Яркий цветочный букет этого парфюма обволакивает и забирает в плен, из которого уже не хочется выходить.

Композиция аромата включает ноты: Дамасская роза, Жасмин, Белая фрезия, Ваниль Бурбон и Лист фиалки.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атомы 5,10 мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 02 Апр 2024 22:15

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев