LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pure Heart - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Pure Heart, MiN New York

Blackviolettt (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 22:20

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 249
  • Регистрация: 05 Октябрь 15
  • ГородРостов-на-Дону

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Pure Heart

Тип: Отливант
В отливанте: 3/4 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 500 руб.
Пересылка есть!

Pure Heart MiN New York — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные.
Pure Heart выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Красные ягоды, Ягоды можжевельника, Кардамон и Черная смородина;
средние ноты: Дрок, Цветочные ноты и Жасмин;
базовые ноты: Дубовый мох, Кедр, Ветивер и Мастиковое дерево.

Момент ясности — это все, что нужно для освежающего вдохновения. Доска пуста: выбирайте разум, а не материю, добродетель вместо гордости и, прежде всего, чистое сердце.

Min New York родился в городе Нью-Йорк в 1999 году, но выпускает свои духи в Грассе во Франции. Бренд стремится рассказывать вечные истории через свои духи, с различными композициями и концепциями, чтобы между пользователем и духами могла быть связь.

Первоначально MiN New York создал две линии ароматов, разделенные на истории I и II, где разные ароматы увековечили минуты, прожитые в Нью-Йорке, чтобы материализовать уникальный и космополитический дух города. Был выбор бутылок черного цвета, которые были довольно сдержанными и элегантными, украшенными черными деревянными крышками с гербом бренда, напечатанным на верхней части. Эти красивые прямоугольные черные флаконы также поставляются в элегантной черной коробке с атласной подкладкой. Первые творения MiN New York были выпущены на рынок в 2014 году и с тех пор завоевали множество поклонников.

Однако эта предыстория стала более сложной и неожиданной в 2022 году, когда была запущена новая линия, которая убегает от традиционных увековеченных историй и элегантных черных бутылок...

Линия Experimental состоит из трех ароматов. Согласно бренду:

«В погоне за самореализующей реальностью, мы экспериментируем, чтобы пережить моменты, за которыми стоит следовать.

Мы наблюдаем и выдвигаем гипотезы. Мы тестируем и бросаем вызов.

ЭКСПЕРИМЕНТ: пустое пространство для создания вашей истории».

Pure Heart - теплый и чувственный аромат, который играет кислотностью и сладостью, смешивая дикие ягоды, такие как можжевельник и красные ягоды, с цветами жасмина и базой из древесины и семян. Секрет здесь в том, что Pure Heart может заманить пользователей в ловушку воспоминаниями о любви и нежности.

Три аромата хорошо построены, интересны и достойны экспериментирования для тех, кто знает, как создавать новые обонятельные воспоминания.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 23 Апр 2024 22:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев