LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ginger, Patchouli, Black Pepper, Aloysia - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ginger, Patchouli, Black Pepper, Aloysia, Zielinski & Rozen

irinka_angel (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 22:21

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 147
  • Регистрация: 06 Апрель 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Ginger, Patchouli, Black Pepper, Aloysia

Фото от организатора

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 9/10 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 1700 руб.
Пересылка есть!

Ginger, patchouli, black pepper, aloysia Zielinski & Rozen — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные. Это новое издание: Ginger, patchouli, black pepper, aloysia создан в 2020-ые годы.

Верхние ноты: Имбирь и Черный перец;
средняя нота: Пачули;
базовая нота: Вербена.

Темный пряно-восточный аромат Zielinski & Rozen Ginger, Patchouli, Black Pepper, Aloysia – это шедевр парфюмера, который путешествовал по свету в поисках разнотравья. Девиз этого эликсира «радуйся – и радость придет». Ассоциация: нежные объятия ночи, свежесть ночного воздуха. Это концентрированные духи, изготовленные из натуральных ингредиентов. Минималистическая пирамида ложится теплым и мягким коконом.

На старте – мощная перченая, пряная сладость. Она «пробирает» до глубины души. В ней и парфюмерная философия Востока, и традиции Европы. Острота имбиря и смолистая зелень пачулей дает душистое и терпкое послевкусие. Обжигающий черный перец смешивается с цитрусовым привкусом цветочно-фруктовой алоизии. Благодаря использованию свыше 30-ти компонентов, увеличились стойкость и насыщенность.

Раскрепощенная композиция Ginger, Patchouli, Black Pepper, Aloysia (имбирь, пачули, черный перец, алоизия) от Zielinski & Rozen выделяется напористым и стремительным звучанием. Она адресована мужчинам и женщинам с широкой натурой, которые предпочитают чувства – рассудку. Аромат представлен знаменитым брендом из Израиля. Фирменный флакон с золотым колпачком и бумажной этикеткой – как будто доставлен из старинной волшебной аптеки. Он «приготовлен» специально для вас.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Точный остаток на фото
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 23 Апр 2024 22:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев