LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Spiritual - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Spiritual, M. Micallef

Natalia2305 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 22:25

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 06 Январь 20
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк

Фото Spiritual

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1100 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Spiritual M. Micallef — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные.
Spiritual выпущен в 2018 году. Парфюмер: Geoffrey Nejman.
Верхние ноты: Бергамот и Розовый перец;
средние ноты: Жасмин и Белый кедр;
базовые ноты: Серая амбра, Бензоин и Ваниль.



Мартин Микаллеф и Джеффри Нейман из бренда M.Micaleff представляют 6-й аромат коллекции Secret of Love. Коллекция включает в себя Delice, Glamour, Passion, Sensual, Gourmet и теперь Spiritual. Ароматы апеллируют к нашему шестому чувству, каждый из них посвящён определённой глубокой эмоции, которую, по мнению создателей бренда, мы должны в себе обнаружить и раскрыть.

"Каждая парфюмированная вода из коллекции Secrets of Love ассоциируется со встречей, общим моментом, который вы разделили с любимым человеком," – Мартин Микаллеф.

Мастерски закрывая коллекцию Secret of Love, исследующую шесть граней обольщения и любви, Spiritual возносится во вселенную чистых и прекрасных душ, знающих и понимающих друг друга как никто другой. Spiritual посвящён им!

"Загадочный и интригующий ольфакторный опыт. Женственный и мужественный одновременно, аромат из чистейших ингредиентов, собранных воедино, рассказывает нам историю о внутреннем обновлении, единении в любви и духовной близости. Его идеальный баланс воспевает общую судьбу двух душ, их взаимопонимание практически на телепатическом уровне.

Spiritual помогает своему владельцу мечтать. Будучи созданным вне жанров и канонов, аромат освобождает нас от любых условностей, унося нас на седьмое небо: в то волшебное состояние, когда наши чувства невозможно описать." – пресс-релиз M.Micallef.

Аромат рассказывает об общей судьбе двоих и настолько сильной моральной близости, что, кажется, партнеры понимают друг друга не то что с полуслова, а телепатически. Чтобы передать это духовное единение, парфюмеры бренда постарались сделать композицию M. Micallef Spiritual максимально гармоничной, сбалансированной и выверенной до мельчайших деталей и нюансов. Она должна была стать достойной великого чувства настоящей и искренней взаимной любви. Как это нередко бывает с подобными возвышенными ароматами, говорящими о духовном мире, этому релизу придали ориентальное звучание, которое дополнили яркими пряными акцентами.

SPIRITUAL стартует ярким аккордом розового перца и бергамота, производящим живое эмоциональное впечатление. Сердце композиции составлено из лёгкого цветка жасмина в окружении спокойного и ароматного кедра, предваряющего звучание базовых нот амбры, бензоина и ванили.

M.Micallef SPIRITUAL будет доступен во флаконах объёмом 75 мл (Eau de Parfum). Релиз выпущен в узнаваемом флаконе, напоминающем очертаниями арочный проем. Флакон покрыт резным абстрактным орнаментом и выполнен в белом цвете. Старт продаж релиза намечен на сентябрь текущего года. Цена аромата предположительно будет такой, как и у других композиций линейки, которые стоят по 185 евро за флакон.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 02 Апр 2024 22:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев