LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gazab, Anfas Alkhaleej - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gazab, Anfas Alkhaleej, Anfas Alkhaleej

Natalia2305 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 22:26

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 06 Январь 20
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк

Фото Gazab,  Anfas Alkhaleej

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Gazab Eau de Parfum Anfas Alkhaleej классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Цветочные и Восточные.

Состав композиции. Ваниль образует стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Роза, Ваниль и Жасмин; базу составляет Бензоин, Мускус и Ваниль.

Дыхание залива, а если точнее, то Персидского — вот что вдохновило на создание арабской ниши, которая уверенными неспешными шагами пробирается в европейский ольфакторный мир, подчеркивая свою адаптированность и современность — томный, глубокий Anfas Alkhaleej Gazab относится к гурманским ароматам, но без приторной сладости, а с удивительно мягкими акцентами, создающими ощущение роскоши и совершенства. Флакон, будто вылитый из черного агата, прошитого электрическими нитями, увенчан идеально отполированной крышкой необычной формы и витиеватой надписью на арабском — большего ему и не надо, все остальное совершенство скрывается внутри не пропускающих свет стен.

Вся пирамида укутана изысканным ванильным шелком — с мягкими переливами, сладкими фалдами, ниспадающими вниз пудровой дымкой. В центре придают глубину причудливо изогнутые лепестки только распустившейся розы, смотрящей влюбленными глазами на соблазнительный, опьяняющий своим густым наркотическим флером жасмин.

Их романтичное перешептывание затихает у изножья Anfas Alkhaleej Gazab, где мускусной волной страсти накрывает ванильную дымку, стирая томную негу и разворачивая океан страстей, в которых бушует эмоциональный смолисто-бальзамический бензоин.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 02 Апр 2024 22:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев