LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tender Light, Estee Lauder - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tender Light, Estee Lauder, Estée Lauder

ogri (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 22:30

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 210
  • Регистрация: 04 Октябрь 16
  • ГородЧелябинск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Tender Light, Estee Lauder

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Челябинская область
Цена: 8300 руб.
Пересылка есть!

Tender Light Estēe Lauder — это аромат для женщин, он принадлежит к группе фужерные цитрусовые.
Tender Light выпущен в 2021 году.

Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Китайский чай и Флорентийский ирис.

Дом Estee Lauder представил новую роскошную линию ароматов, принадлежащую к более престижному сегменту парфюмерного рынка. Линия ESTEE LAUDER LUXURY FRAGRANCE LINE включает восемь изданий, каждое из которых построено вокруг трёх ключевых нот. Эти ароматы призваны перенести своего носителя в "чарующие, неизведанные места".

Коллекция разработана с использованием новой эксклюзивной технологии Estée Lauder под названием ScentCapture Fragrance Extender. Эта технология позволяет повысить стойкость ароматов, так, чтобы каждый из них сохранялся до 12 часов после однократного нанесения.

"АРОМАТЫ ЗАХВАТЫВАЮТ НАШИ МЫСЛИ, НЕ ТОЛЬКО НАШИ ЧУВСТВА" - ESTEE LAUDER.

"Каждый аромат создавался эксклюзивно с использованием лучших ингредиентов, повышающих настроение, чтобы подстегнуть ваше воображение и максимально задействовать ощущения, " – заявляет бренд Estee Lauder.

Tender Light - зеленый цитрусовый. «Во вспышке чистого света вознеситесь во дворец грез. Золотое царство чувств, которое улавливает тепло и радость, которые заставляет вас чувствовать солнечный свет. Пробуждая, озаряя и заряжая энергией. Оставляя вас чувствовать себя сияюще живым. У этого аромата есть чувство радостного позитива. Характерный свежий аромат эксклюзивно приготовленного китайского чайного аккорда окружен ультра-роскошной свежестью бергамота и теплым, бархатистым флорентийским ирисом. Вдохновленный теплом и радостью солнечного света».

Tender Light – аромат позитива и радости с нотами китайского чая, бергамота и флорентийского ириса.

"Вдохновением для создания этой композиции послужил Летний императорский дворец в Пекине . Я представила себе место, наполненное опьяняющими ароматами свежих цветов, лепестки которых освещает мягкий свет зари, пока вы беззаботно гуляете по его историческим садам. В этом сладком сне вы ощущаете аромат редкой китайской чайной церемонии, приносящий ощущение безмятежного покоя, " – парфюмер Шьямала Мезондье.

Ароматы Estee Lauder Luxury Fragrance Collection представлены в тяжёлых флаконах из толстого рифленого стекла. Горлышко каждого флакона украшено золотой нитью – деталь, вдохновлённая старыми флаконами из архивов Estée Lauder. Каждый элемент и логотип отражают наследие бренда Estee Lauder в современном обновленном дизайне.

Коллекция появится в продаже в октябре 2021 года. Все ароматы будут доступны в концентрации Eau de Parfum во флаконах объёмом 40 мл ($95) и 100 мл ($190) Eau de Parfum. Также можно будет приобрести набор сэмплов (8x4мл).

Эдди Буллики (Фрагрантика):
Два оставшихся аромата, Sensuous Stars и Tender Light, для меня являются лучшими из коллекции, оба чистые по замыслу, но сложные в исполнении. Tender Light, также использующий ирис в качестве перехода между горькими и фруктовыми идеями, производит впечатление стиля Xerjoff. Нота зеленого чая тонкая и сочная, добавляющая водный аспект, который никогда не бывает океаническим или соленым, но влажным и непрозрачным. То, как прорезается бергамот, по сути, скорее Эрл Грей, завораживает натуральностью своего кислого оттенка, в то время как ирис действует как мягкая кровать, которая гармонизирует ноты, упомянутые выше, в единое целое.

Elena Prokofeva :
Aроматы очень хороши: понятные, качественно сделанные, так что каждый ценитель имеет шанс найти среди них не просто что-то близкое, но даже аромат мечты.
Нет, конечно же, найдутся те, кому не понравится ни один из восьми парфюмов, однако Luxury Fragrance Collection способна ублажить всех, за исключением любителей хищной анималики и всякого нетривиального: парфюмерной марихуаны, устриц, борща или гаражно-прачечных, резко химических запахов.
Для поклонников же классики здесь есть все: от плотных и сладких ароматов до прозрачных акватических, от кожи и меда до яблоневого цвета под дождем.
Один аспект следует учесть прежде, чем знакомиться с Luxury Fragrance Collection: на блоттере эти парфюмы раскрываются совсем не так интересно, как на коже… И даже вовсе не раскрываются, застывая на уровне первых аккордов и не показывая тех красот, которые спрятаны в глубине цветка.
Не торопитесь. Нанесите на себя и подождите.

Tender Light пахнет чаем – сразу и зеленым, и черным, и эрл-греем с бергамотом, сухим чайным листом и благоуханным паром над чашкой. С каплей меда и ломтиком лимона.

Чаепитие на траве: ее зеленый сочный запах тоже дополняет чайные ароматы.
Но самая удивительная нота в Tender Light – запах цветущих ирисов, лишенный присущей ему холодности, туманности и серебристого оттенка. Это крупные садовые лиловые ирисы, напоминающие чаши с нежным пудровым ароматом…

Чаши и чашки. Ирисовый садик и блаженное, долгое чаепитие.

Валерий Михалицын :
Композиция парфюмера Шьямалы Мэзондьё обещает три главных аккорда: бергамот, ирис и зелёный чай, но пахнет жасмином, ореховым печеньем и нероли. Справедливости ради стоит сказать, что запах бергамота — первое, что появляется в аромате, но также и первое, что исчезает. Бергамот здесь свежий, яркий, жёлто-зеленый и совсем не старомодный, как это часто бывает в ориентальных композициях. Вскоре его сменяют отчётливо мыльные, порошковые нероли, которые придают композиции ощущение чистоты. Именно нероли создают основной контраст летнего одеколона с довольно плотным и ярким основанием восточного аромата, в котором легко читается сладкий, фруктово-пьяный жасмин и хрустящее ореховое печенье, оказавшееся здесь, возможно, в качестве десерта к несуществующему чаю. Для меня также очевиден и замшевый оттенок, который может давать конкрет ириса. Но замша здесь условная, функциональная, придающая текстуре бархатистость и мягкость. Tender Light набирает силу постепенно, с исчезновением верхних и средних нот. Цитрусово-зелёный контраст со временем тускнеет, но ореховое печенье, посыпанное лепестками жасмина, в нём больше и не нуждается — аккорд самодостаточен, пусть и кажется странным в контексте идеи аромата и его названия. Что-то подобное мы уже встречали в Atlas Garden Yves Saint Laurent, но Tender Light не терпит с ним никакой конкуренции, пусть сам по себе приятен.

Матвей Юдов :
Estee Lauder запрягали очень долго и обстоятельно и выпустили «эксклюзивную» коллекцию чуть ли не самыми последними – как минимум несколько лет уже прошло с того момента, как всевозможные приватные/бутиковые/миллезимные линейки появились чуть ли не у масс-маркетовых брендов. В этом году стало известно, что концерн Estee Lauder решил закрыть лицензии несколько своих дизайнерских брендов и сосредоточиться на тяжелой артиллерии: Tom Ford, Le Labo, Frederic Malle, Jo Malone, Kilian. Примерно в этот же стало известно о выпуске Luxury Fragrance Collection из восьми ароматов. В Estee Lauder досконально изучили рынок и сделали всё правильно: если закрыть глаза на «нейросенсорные исследования» и технологию ScentCapture Fragrance Extender, позволяющую аромату оставаться на коже до 12 часов (строго говоря, 20 минут – это тоже «до 12 часов») и прочую актуальную повестку, то это отличные ароматы в великолепном оформлении по сравнительно гуманной цене ($95 за 30 мл). Сложно выбрать что-то одно из всей коллекции, но пусть это будет Tender Light Шьямалы Мезондье, которой лично я готов присудить звание «парфюмер года» за этот аромат и за неожиданный D&G Light Blue Forever, от которого, думаю, многие вообще никаких откровений не ждали. Tender Light похож на витражное стекло, он прозрачный и насыщенный одновременно. Этим ароматом получилось сказать нечто новое о зеленом чае с жасмином, про который уже лет тридцать казалось бы всё сказано. Бодрый зелёно-цитрусовый в старте, пьянящий и освежающий в сердце и задумчиво-меланхоличный ирисовый ближе к базе – я почти готов поверить в то, что все эти нейро-прибамбасы действительно работают.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый тестер без коробки. Оплата на карту СБ
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 29 Мар 2024 19:37

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев