LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Iris & Musc de Liberty - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Iris & Musc de Liberty, pH Fragrances

tatka-doll (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 22:30

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 24 Апрель 16
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк Платеж наличными из рук в руки

Фото Iris & Musc de Liberty

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Iris & Musc de Liberty pH Fragrances — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Iris & Musc de Liberty выпущен в 2018 году. Парфюмер: Yann Vasnier.

Верхние ноты: Можжевельник и Фрезия;
средние ноты: Ирис и Лист фиалки;
базовые ноты: Бобы тонка и Мускус.

Молодая компания из Парижа pH Fragrances исповедует популярные "зелёные" принципы производства и изготавливает всю свою продукцию, максимально бережно относясь к потребителям и окружающей среде.

Камиль ле Февр, основательница бренда, работает в парфюмерной промышленности уже более 15 лет (5 лет в Грассе и 10 лет в Париже). За свою карьеру она участвовала в запуске более 500 парфюмерных продуктов.

Ещё одна работа Яна Ванье: прекрасная ирисово-мускусная композиция, которую очень хочется рекомендовать всем любителям парфюмерного ириса. В этой композиции ирис совсем не пыльный, он, несмотря на мощный мускусный блок, практически лишен косметической коннотации. Текстура ириса тут гладкая и кремовая, с консистенцией как у вареной сгущенки – с таким ирисом я, пожалуй, сталкиваюсь впервые. Ян Ванье признанный мастер ароматических и специевых ароматов и это своё умение он демонстрирует и здесь: технически Orris & Musk of Liberty – это новое прочтение фужера, ирис тут, хоть он и явно вынесен на передний план, находится в контексте классической лавандово-кумариновой конструкции, щедро декорированной кардамоном и шалфеем. Достаточно деликатной и нежной ирисово-мускусной теме тут противостоит довольно маскулинный по сути аккорд фиалковых листьев и можжевельника.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 02 Апр 2024 22:30

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев