LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Osmo Scents Citron Sauvage - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Osmo Scents Citron Sauvage, Il Profvmo

Irisss (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 22:36

  • Парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 621
  • Регистрация: 12 Март 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Перевод через Почту России Платеж через Сбербанк

Фото Osmo Scents Citron Sauvage

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 70/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 4500 руб.
Пересылка есть!

Il Profvmo Citron Sauvage от Il Profvmo создан в 2005 году. В переводе с английского Citron Sauvage означает «Дикий цитрус» или «Дикий лимон». Il profvmo несет в своих ароматах сердце Италии, чувственной, изысканной и утонченной страны. Эти духи не только занимают лидирующие позиции, но и стоят на одной ступени с мировыми брендами. Создатель аромата замечательная женщина Сильвана Казоли, которая работала в долгое время в лучших SPA-салонах мира. За это время она поняла, что предпочитают капризные и состоятельные дамы, к какому аромату их душа тянется и что отталкивает. После этого она решила создать свой собственный аромат.

Вы хотите получить частичку чистейшей нежности и каплю шарма? Уверенный в себе и совершенно очаровательный аромат подарит яркость и свежесть. Свежесть искрится, перетекает в пряные, цветочные ароматы, создавая удивительную, гармоничную переливчатость. Неожиданную мягкость привнесут аккорды меда и звездного аниса. Солнечный запах разрядит напряжение на деловой встрече, а благодаря своему спортивному характеру прекрасно подойдет для отдыха на природе. Как и в Il Profvmo Mandarine, Вас подхватит и унесет волна цитрусовой бодрости. Духи изящны и неподражаемы. Парфюмерная композиция начинается изысканными нотами цветков сидра и лимона, сердце расцветает аккордами бурбонской и желтой орхидеи, гелиотропа и розы. Завершает композицию медовый шлейф с вкраплениями звездчатого аниса.
Этот парфюм - унисекс, подходит как женщинам, так и мужчинам. Загадка кроется в молекулярной структуре парфюма. При соприкосновении с кожей человека, меняются свойства аромата и подстраиваются под темперамент конкретного человека. Поэтому, аромат одного парфюма из одного флакона, соприкасаясь с телами разных людей, имеет миллионы запахов и оттенков.
Аромат Il Profumo Citron Sauvage великолепен, воздушен и ненавязчивый, ошеломляющий и удивительный, очень стойкий и не выветривается с тела человека несколько суток. А затем постепенно сливается с запахом кожи, оставаясь еле заметным шлейфом прекрасных ароматов.Смелый, обворожительный аромат придаст глубину свежести и новизну красочности. Он переливается, струится и сияет, искрится, окруженный цветочными, пряными ароматами, полный грациозности и манящей привлекательности порождает невероятную гармонию.
Il Profumo Citron Sauvage подходит для активного отдыха и занятий спортом, наполняя стойкостью, силой и уверенностью.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: цитрусы
Средние ноты: цветочные ноты, специи
Базовые ноты: мед, звездчатый анис
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 02 Апр 2024 22:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев