LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 16.1 Bois Naufragé - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

16.1 Bois Naufragé, Pierre Guillaume

Irisss (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 22:36

  • Парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 620
  • Регистрация: 12 Март 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Перевод через Почту России Платеж через Сбербанк

Фото 16.1 Bois Naufragé

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 12/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2100 руб.
Пересылка есть!

Bois Naufrage от Parfumerie Generale - новый аромат бренда Parfumerie Generale для мужчин и женщин. Аромат относится к группе древесные фужерные. Аромат 2010 года выпуска, создан знаменитым парфюмером Pierre Guillaume.

Аромат теплый, нежный и мягкий, по-весеннему притягательный, солоновато-сладкий. Композиция фактически является интерпретацией фотографии - в ней также отражается сочетание тепла человеческого тела с камнем и деревом. Композиция в точности передает настроение и философскую задумку фотографа, все ее краски и глубину. Он такой же непредсказуемый, эксцентричный и противоречивый.
Bois Naufrage Parfumerie Generale от Parfumerie Generale начинается с нот рожкового дерева. В сердце аромата - морская соль. В нотах базы: серая амбра и ветивер.

от Eddie Bulliqi :
Выпущенный в 2010 году, аромат Пьера Гийома Bois Naufragé - для того момента, когда вы наконец-то добрались до пляжа, и блики солнца играют на мангровых деревьях, которые вытягивают свои корни-руки из воды, будто отчаянно стараясь взлететь. Центральная нота инжира танцует над мерцающей серой амброй и акварельным ветивером, чтобы подарить вам ощущение тропического морского бриза, который заимствует свои коктейльные оттенки у окружающих фруктовых деревьев, увешанных сочащимися соком, переспелыми плодами.

by Nicola Thomis:
Bois Naufrage от Pierre Guillaume воплощает идею морской коряги и соленой кожицы и превращает ее в неизменно элегантную композицию. Вдохновленная фотографией Люсьена Клерга под названием «Обнаженная с коряги», в этой композиции используется инжир с солоноватым минеральным аккордом, чтобы вызвать ощущение красивой женской формы, лежащей на коряге. Это аромат, который будет востребован через десять, двадцать или тридцать лет. Это красиво составленное и изощренно проработанное. Это почти на противоположном конце спектра по сравнению с Atlante и NOTGET в том, что Bois Naufrage сохраняет эту соленую грань, но превращает ее в обработанное изображение моря. Это становится скорее воспоминанием, картиной, фотографией, чем интуитивным ощущением нюхания на пляже в данный момент.

АДАМ ФОРЗИАТИ:
С годами я оценил непритязательные, расслабляющие ароматы, которые просто улучшают ваш собственный запах вместо того, чтобы “хвастаться” своей пирамидой. Bois Naufrage – это определённо расслабляющий парфюм: мягкая нота инжира на подложке из солёных салицилатов и аккордов светлого дерева, вынесенные на берег коряги и мускусный запах чуть обсушенной полотенцем кожи.
Его силы недостаточно, чтобы раскрыть более резкие, терпеновые ноты, которые обычно проявляются в древесных ароматах. Вместо этого он мягко ласкает кожу, как идеальный ветерок в летний день. Это не клише, просто Bois Naufrage легко влюбляет в себя.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без коробки, точный остаток на фото
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 02 Апр 2024 22:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев