LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bandit - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Bandit, Robert Piguet

Мухаллат (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 23:12

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 06 Октябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Bandit

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 1/1 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 400 руб.
Пересылка есть!

Bandit («Бандит») - женский шипровый парфюм, он полон дымных и кожаных нот, что делает его немного похожим на ароматы «унисекс». Этот необычный парфюм очаровывает дам своим дерзким, эротичным, смелым характером, оттеняющим сексуальность и свободу. Bandit станет отличной парой для «плохой девочки». Композиция провоцирует, соблазняет, зажигает чувства и привлекает к Вам представителей сильного пола. Итак, если Вы привыкли легко завоевывать сердца и удивлять окружающих своей неординарностью, попробуйте парфюм от Robert Piguet Bandit - коллекционную жемчужину для настоящих ценительниц парфюмерного искусства.

ROBERT PIGUET BANDIT
Это восхитительно острая смесь пряных специй и цветов с долго длящейся базовой нотой дерева и мускуса с дополнительной интересной, слегка уловимой ноткой кожи. Оригинальная формула аромата 1944 года осталась, ее лишь восстановили в 1999 году, после продолжительного 25-летнего перерыва. Урожденный швейцарец Robert Piguet был в сердце мятежником, и в дизайне, и в действии. В 1944 году он представил аромат Bandit в крайне провокационной манере: на лицах моделей-беглянок были надеты бандитские маски, а сами они размахивали игрушечными пистолетами и ножами.
Источник информации о нотах: неизвестен

от Alex (Sane-Witch) Osipov:
Старый «Бандит» — драматичен, даже местами жёсток, но агрессивным я бы его не назвал. Прекраснейший образчик старой шипровой гвардии — и к тому же кожаный. Если смотреть на него с современных позиций, он покажется, скорее, мужским — учитывая, что мужчины давно уже научились носить мягкое, богатое и сладостное. С изначальных, исторических, это, безусловно, запах дамы. Но дамы, решительной нравом и способной взять то, что пришлось ей по вкусу. В этом аромате прежде всего видишь его пышное цветочное сердце — старомодный букет из тяжеловесной туберозы, сиропной фиалки, распахнувшейся почти до непристойности розы, плотного ириса. Животная, теплая, почти конюшенная база могла бы оттолкнуть — меня, во всяком случае: прелести навоза в парфюмерии так и остались для меня непостижны, — но здесь она исполнена так изящно, так блестяще уравновешена близкой ей по регистру кожаной нотой, балансирующей где-то между мягкой, пряной Испанией и брутальной, дегтярной Россией; так отмеренно сдобрена сладкой мирровой смолой и хрустящими мхами, что противиться этим чарам решительно невозможно. А ведь там есть и злой, горький гальбанум с апельсиновой цедрой и полынью, едва укрощенный густым, обволакивающим, маслянистым нероли.
Продержись эта начальная стадия подольше, и да, я бы согласился, что аромат не только властен, но и агрессивен — тем более, что она ощущается отчетливо холодной. Однако композиция теплеет и смягчается довольно быстро: даме нет нужды долго унижать визави; достаточно сразу и быстро поставить его на то место, где ей угодно будет видеть его дальше. Этот контраст холода и жара делает «Бандита» прихотливым, взбалмошным, но цельности он его не лишает: от богатой натуры ждешь и не таких кульбитов.

Редуцируется аромат в теплую кислую кожу, смолы и басистый, грязный старорежимный мускус — но тоже без современных нишевых излишеств: этот запах все-таки призван доставлять удовольствие, а не шокировать. По сравнению с тем, что сейчас иногда встречается на парфюмерных прилавках, этот «Бандит» на редкость хорошо воспитан и вообще блюдет стиль разбойника не только благородного, но и ухоженного.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Сделаю отливант из своего флакона. Не винтаж. Снят с производства.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 23 Апр 2024 23:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев