LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vanille Coco - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Vanille Coco, Comptoir Sud Pacifique

eulen (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 23:13

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 23 Январь 18
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Vanille Coco

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 1/1 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 100 руб.
Пересылка есть!

Духи Comptoir Sud Pacifique Vanille Coco (Комптуа Cуд Пацифик Ваниль и Кокос) с первого же вдоха создают райское тропическое настроение. Для ценителя гурманских ароматов они являются настоящим подарком, создавая праздничную атмосферу. Конечно же, это самый настоящий взрыв эмоций. Возможно, Comptoir Sud Pacifique Vanille Coco (отзывы говорят именно об этом) чуть не хватает приземленности, но зато в какую высь они могут вас поднять! В какие далекие и экзотические страны отправить в своих мечтах, позволяя наслаждаться собой с каждым вдохом.

Гелиотроп придает пудровости кокосовой ванили, и - полная гармония между ингредиентами. Аромат Comptoir Sud Pacifique Vanille Coco очень красивый, немного игривый, очень свежий и с небольшой кислинкой, в меру гурманский, без приторности, с бананово-сливочным акцентом и где-то в глубине едва различимыми цветочными оттенками.
Производители аромата Sud Pacifique Vanille Coco - Comptoir Sud Pacifique сумели передать с помощью эссенций и масел атмосферу заброшенного в океане острова, где буйство зелени, нагретой жарким солнцем, обдувается легким океаническим ветерком, немного соленым и пряным. Ценители качественной парфюмерии отмечают богатство парфюмерной композиции аромата Sud Pacifique Vanille Coco, в котором можно почувствовать едва уловимые нотки абрикоса, груши и корицы. Чувственный аромат Sud Pacifique Vanille Coco подчеркнет нежность и тонкость натуры, которая выбрала этот парфюм для себя. Свежий и пряный, этот аромат создан для открытых, уверенных в себе женщин с веселым и легким нравом. Парфюмерная композиция Sud Pacifique Vanille Coco способна поднять настроение даже в самый хмурый и дождливый день, создать атмосферу праздника и иллюзию солнечного лета. Именно поэтому, такой аромат будет особенно приятен холодными зимними вечерами, когда от нехватки тепла и веселью нас сковывает хандра и уныние. Приобретая парфюм Sud Pacifique Vanille Coco, Вы дарите себе и своим близким частичку долгожданного лета и хорошего настроения. Ненавязчивость этого аромата позволяет использовать его, как для создания мягкого образа, раскрашивая красками аромата серые будни, так и для романтического вечера, создавая особую уютную атмосферу доверия и интима. духи.рф.
Пирамидка состоит из верхних бананово-сливочных нот в обрамлении гелиотропа. Сердце отзывается кокосово-ванильной сладостью, которая звучит и в базе.

Верхние ноты: гелиотроп
Средние ноты: кокос
Базовые ноты: ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Пробник 1,5мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 02 Апр 2024 23:13

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев