LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bois Noir - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Bois Noir, Robert Piguet

Мухаллат (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 23:24

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 06 Октябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Bois Noir

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Robert Piguet Parfums представляет линию ароматов класса люкс Nouvelle Collection de Robert Piguet. Это особая коллекция была создана парфюмером Aurelien Guichard из Givaudan Paris. Эти передовые композиции призваны дополнить существующий ассортимент классической коллекции ароматов Piguet. Новая коллекция включает в себя: Bois Noir, OUD, Casbah, Notes и Mademoiselle Piguet de Robert Piguet. Ароматы будут официально представлены публике на Esxence 2012.

Таинственная темнота ценных пород дерева, дымчатое тепло бальзамов, богатая сладость амбры. Bois Noir - авангардный древесный эликсир в новой коллекции Robert Piguet.
В 2012 году появился универсальный парфюм Bois Noir. Поистине роскошный и непревзойденный аромат является эталоном изысканности и утонченности. Он построен на самых богатых бальзамических нотках и теплых лесных аккордах. Он понравится тем, кто любит выразительные, но не броские парфюмерные композиции.
Bois Noir рассказывает свою историю с помощью многогранных древесных оттенков и теплых бальзамов. В результате получается сияющий и полный нюансов аромат. Сандаловое дерево и пачули образуют горькое сердце композиции. Их дополняет гваяковое дерево с его дымным звучанием и обертонами розы. Слой кедра смягчает темноту Bois Noir de Robert Piguet и готовит почву для ласкового прикосновения амбры и мускуса.

Верхние ноты: гваяковое дерево,кедр
Средние ноты: Сандаловое дерево,лист пачули
Базовые ноты: мускус,лабданум
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 23 Апр 2024 23:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев